12 советов для тех, кто хочет, чтобы перелет с маленьким ребенком прошел успешно - «Разное» » « Я - Женщина »

12 советов для тех, кто хочет, чтобы перелет с маленьким ребенком прошел успешно - «Разное»



12 советов для тех, кто хочет, чтобы перелет с маленьким ребенком прошел успешно - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Конечно, летом многие задумываются о том, чтобы провести отпуск всей семьей где-нибудь в теплых краях. Поэтому мы собрали советы бывалых родителей, которые часто путешествуют с детьми, чтобы вы и ваш ребенок чувствовали себя комфортно в полете.



12 советов для тех, кто хочет, чтобы перелет с маленьким ребенком прошел успешно - «Разное»

  1. Попытайтесь подобрать перелет, чтобы он попал на дневной сон ребенка. Чтобы он до посадки набегался и устал в аэропорту, потом сел в самолет, немного посмотрел в окно и на всю обстановку, а потом уснул.

  2. Берите с собой удобную одежду, чтобы малышу не было жарко или холодно в салоне самолета.

  3. Берите еды, воды и подгузников с запасом, рейс всегда могут задержать, а вам не придется искать дополнительное питание в аэропорту.

  4. Не забудьте личные лекарства для ребенка: советуем также взять капли в уши и сосудосуживающие препараты в нос. Бумажные салфетки и влажные салфетки тоже всегда пригодятся. Помните, что у бортпроводников вы можете попросить плед (не забудьте вернуть при посадке).

  5. У многих авиакомпаний есть правило: на регистрацию и на посадку первыми пропускают людей с детьми, уточните этот момент. Возможно, ребенок будет вашим priority pass.

  6. Приезжайте в аэропорт заранее, чтобы спокойно пройти все контроли, найти гейт и спокойно ожидать посадки. Ребенок все равно измотается, но ему будет спокойнее, если вы сами будете спокойны. Представьте ситуацию, когда вы сами в истерике в последнюю минуту ищете нужный выход? А так вы сможете погулять, сходить в туалет, посмотреть на самолеты и вообще познакомиться с другими ожидающими детьми.

  7. Помните, что ребенка надо накормить. Рассчитайте время на посадку + взлет (первые полчаса в самолете точно вам нельзя будет отстегнуться и встать с места, покормить ребенка, откинуть столик). Поэтому закладывайте это время.

  8. Постарайтесь представить, что вы в закрытом помещении с ребенком минимум 3 часа. Какие вещи вам необходимы? Как вы будете развлекать малыша? Не берите лишних вещей, лучше быть мобильными.

  9. Возьмите с собой игрушки. Лайфхак: это должны быть игрушки, которые очень любит ваш ребенок. А чтобы они не были ему уже знакомыми и скучными, за некоторое время до путешествия спрячьте их дома, малыш должен забыть о них. В итоге у вас в самолете будет целый пакет “новых” игрушек! Можно купить новые, чтобы заинтересовать малыша.

  10. Не стесняйтесь ходить по салону и стоять в очереди в туалет, когда это уже разрешено. Это смена обстановки, плюс многие пассажиры относятся к детям с симпатией, вам всегда составят компанию. Это уже лучше, чем просто сидеть, прикованным к месту.

  11. В полеты удобно брать пюре в индивидуальных упаковках с соском. Выдавил ребенку прямо в рот, и готово. Все вокруг чистые и довольные. Заранее нарежьте и сложите в контейнер фрукты/сушки, что ест ваш ребенок. Чтобы любимые снэки были под рукой.

  12. Не забудьте про безопасность: всегда слушайте указания бортпроводников и не нарушайте правила. И пристегивайте ребенка на взлете, при посадке и даже во сне (многие авиакомпании выдают детские ремни, спросите бортпроводника).

Хорошего отдыха!


Конечно, летом многие задумываются о том, чтобы провести отпуск всей семьей где-нибудь в теплых краях. Поэтому мы собрали советы бывалых родителей, которые часто путешествуют с детьми, чтобы вы и ваш ребенок чувствовали себя комфортно в полете. Попытайтесь подобрать перелет, чтобы он попал на дневной сон ребенка. Чтобы он до посадки набегался и устал в аэропорту, потом сел в самолет, немного посмотрел в окно и на всю обстановку, а потом уснул. Берите с собой удобную одежду, чтобы малышу не было жарко или холодно в салоне самолета. Берите еды, воды и подгузников с запасом, рейс всегда могут задержать, а вам не придется искать дополнительное питание в аэропорту. Не забудьте личные лекарства для ребенка: советуем также взять капли в уши и сосудосуживающие препараты в нос. Бумажные салфетки и влажные салфетки тоже всегда пригодятся. Помните, что у бортпроводников вы можете попросить плед (не забудьте вернуть при посадке). У многих авиакомпаний есть правило: на регистрацию и на посадку первыми пропускают людей с детьми, уточните этот момент. Возможно, ребенок будет вашим priority pass. Приезжайте в аэропорт заранее, чтобы спокойно пройти все контроли, найти гейт и спокойно ожидать посадки. Ребенок все равно измотается, но ему будет спокойнее, если вы сами будете спокойны. Представьте ситуацию, когда вы сами в истерике в последнюю минуту ищете нужный выход? А так вы сможете погулять, сходить в туалет, посмотреть на самолеты и вообще познакомиться с другими ожидающими детьми. Помните, что ребенка надо накормить. Рассчитайте время на посадку взлет (первые полчаса в самолете точно вам нельзя будет отстегнуться и встать с места, покормить ребенка, откинуть столик). Поэтому закладывайте это время. Постарайтесь представить, что вы в закрытом помещении с ребенком минимум 3 часа. Какие вещи вам необходимы? Как вы будете развлекать малыша? Не берите лишних вещей, лучше быть мобильными. Возьмите с собой игрушки. Лайфхак: это должны быть игрушки, которые очень любит ваш ребенок. А чтобы они не были ему уже знакомыми и скучными, за некоторое время до путешествия спрячьте их дома, малыш должен забыть о них. В итоге у вас в самолете будет целый пакет “новых” игрушек! Можно купить новые, чтобы заинтересовать малыша. Не стесняйтесь ходить по салону и стоять в очереди в туалет, когда это уже разрешено. Это смена обстановки, плюс многие пассажиры относятся к детям с симпатией, вам всегда составят компанию. Это уже лучше, чем просто сидеть, прикованным к месту. В полеты удобно брать пюре в индивидуальных упаковках с соском. Выдавил ребенку прямо в рот, и готово. Все вокруг чистые и довольные. Заранее нарежьте и сложите в контейнер фрукты/сушки, что ест ваш ребенок. Чтобы любимые снэки были под рукой. Не забудьте про безопасность: всегда слушайте указания бортпроводников и не нарушайте правила. И пристегивайте ребенка на взлете, при посадке и даже во сне (многие авиакомпании выдают детские ремни, спросите бортпроводника). Хорошего отдыха!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика