Российская авиакомпания бесплатно отвезла родившегося в самолете ребенка на отдых - «Дети» » « Я - Женщина »

Российская авиакомпания бесплатно отвезла родившегося в самолете ребенка на отдых - «Дети»



Российская авиакомпания бесплатно отвезла родившегося в самолете ребенка на отдых - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мальчик, родившийся в мае прошлого года на борту самолета авиакомпании NordStar Airlines, полетел на отдых бесплатно. Ребенок появился на свет на высоте 10 тысяч метров в лайнере, следовавшем по маршруту Норильск-Краснодар, получил сертификат в подарок от авиакомпании.


Российская авиакомпания бесплатно отвезла родившегося в самолете ребенка на отдых - «Дети»


Мама мальчика родила его раньше срока вопреки прогнозам врачей и собственным ожиданиям. В родах принимала участие бортпроводница Ада Ибрагимова, которая так же сопровождала мальчика и его родителей в нынешнем полете.«Это было удивительно, помочь появиться на свет маленькому человечку на свет в таких «особенных» условиях», - говорит Ада.Малыш появился на свет на участке между Новосибирском и Норильском. Команда бортпроводников помогла ребенку появиться на свет и в аэропорту Норильска передала мать с новорожденным бригаде медиков.


Мальчик, родившийся в мае прошлого года на борту самолета авиакомпании NordStar Airlines, полетел на отдых бесплатно. Ребенок появился на свет на высоте 10 тысяч метров в лайнере, следовавшем по маршруту Норильск-Краснодар, получил сертификат в подарок от авиакомпании. Мама мальчика родила его раньше срока вопреки прогнозам врачей и собственным ожиданиям. В родах принимала участие бортпроводница Ада Ибрагимова, которая так же сопровождала мальчика и его родителей в нынешнем полете.«Это было удивительно, помочь появиться на свет маленькому человечку на свет в таких «особенных» условиях», - говорит Ада.Малыш появился на свет на участке между Новосибирском и Норильском. Команда бортпроводников помогла ребенку появиться на свет и в аэропорту Норильска передала мать с новорожденным бригаде медиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика