«Мама на нуле». Документальный фильм об эмоциональном выгорании - «Разное» » « Я - Женщина »

«Мама на нуле». Документальный фильм об эмоциональном выгорании - «Разное»



«Мама на нуле». Документальный фильм об эмоциональном выгорании - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Мамы не получают зарплату и годовые бонусы, но сочетают в себе функции всех работников какого-нибудь концерна. Мама и гендиректор, и бухгалтер, и уборщик, и психолог, и руководитель высшего, среднего и любого другого звена.



«Мама на нуле». Документальный фильм об эмоциональном выгорании - «Разное»

Именно поэтому очень вовремя появился спецпроект об эмоциональном выгорании, консультантом которого была психолог Людмила Петрановская.


Все ответственные родители рано и поздно сталкиваются с эмоциональным выгоранием, которое схоже с депрессией. Обязательно посмотрите этот фильм, если вы чувствуете, что устали или у вас не получается. Вы не одиноки!




Мамы не получают зарплату и годовые бонусы, но сочетают в себе функции всех работников какого-нибудь концерна. Мама и гендиректор, и бухгалтер, и уборщик, и психолог, и руководитель высшего, среднего и любого другого звена. Именно поэтому очень вовремя появился спецпроект об эмоциональном выгорании, консультантом которого была психолог Людмила Петрановская. Все ответственные родители рано и поздно сталкиваются с эмоциональным выгоранием, которое схоже с депрессией. Обязательно посмотрите этот фильм, если вы чувствуете, что устали или у вас не получается. Вы не одиноки!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика