В Европе отцам новорожденных будут давать 10-дневный отпуск - «Разное» » « Я - Женщина »

В Европе отцам новорожденных будут давать 10-дневный отпуск - «Разное»



В Европе отцам новорожденных будут давать 10-дневный отпуск - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Члены Европарламента и Совета Европейского союза (ЕС) предварительно согласились с инициативой Еврокомиссии ввести в странах-членах ЕС единовременный отпуск сроком в 10 дней, который в обязательном порядке будет предоставляться отцам после рождения ребенка. Об этом 25 января сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Европарламента.




Собеседник рассказал, что новый проект призван стимулировать мужчин на разделение с женщинами обязанностей по уходу за детьми.


Отмечается, что в настоящее время отпуск отцу по уходу за ребенком предусмотрен законодательством большинства членов ЕС. Однако в таких странах, как Германия, Хорватия, Австрия, Чехия, Люксембург, Кипр и Словакия, законодательство не предусматривает специального отпуска для мужчин.


Члены Европарламента и Совета Европейского союза (ЕС) предварительно согласились с инициативой Еврокомиссии ввести в странах-членах ЕС единовременный отпуск сроком в 10 дней, который в обязательном порядке будет предоставляться отцам после рождения ребенка. Об этом 25 января сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Европарламента. Собеседник рассказал, что новый проект призван стимулировать мужчин на разделение с женщинами обязанностей по уходу за детьми. Отмечается, что в настоящее время отпуск отцу по уходу за ребенком предусмотрен законодательством большинства членов ЕС. Однако в таких странах, как Германия, Хорватия, Австрия, Чехия, Люксембург, Кипр и Словакия, законодательство не предусматривает специального отпуска для мужчин.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика