Младенца Ивана, спасённого в Магнитогорске, вот-вот выпишут - «Разное» » « Я - Женщина »

Младенца Ивана, спасённого в Магнитогорске, вот-вот выпишут - «Разное»



Младенца Ивана, спасённого в Магнитогорске, вот-вот выпишут - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Ваню Фокина, которого спасли из-под завалов обрушившегося дома в Магнитогорске, планируют выписать из московского Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии на следующей неделе, сообщил отец ребенка Евгений Фокин, передает МИА «Россия сегодня»


Десятимесячного ребенка нашли живым под завалами обрушившегося в Магнитогорске дома. Вечером 1 января его самолетом доставили в больницу в Москве с сильным обморожением конечностей, нарушением функции почек и закрытой травмой головы. С мальчиком в больнице находится его мать Ольга Фокина.



Младенца Ивана, спасённого в Магнитогорске, вот-вот выпишут - «Разное»


Ее супруг рассказал, что медики планируют выписать их на следующей неделе.


Что еще известно:


Минздрав сообщал, что его состояние стабильное и постепенно улучшается. Также врачам удалось восстановить кровообращение и избежать осложнений после обморожения с ногой ребенка.


Мальчик находился под завалами свыше 30 часов при низкой температуре воздуха.




Взрыв газа в Магнитогорске:


Взрыв произошел утром 31 декабря в седьмом подъезде жилого дома 164 на проспекте Карла Маркса. Поисково-спасательная операция шла четверо суток под угрозой дальнейшего обрушения здания.


4 января администрация Магнитогорска опубликовала полный список из 39 погибших. Их родственники получат по миллиону рублей, пострадавшие — до 500 тысяч.


Ваню Фокина, которого спасли из-под завалов обрушившегося дома в Магнитогорске, планируют выписать из московского Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии на следующей неделе, сообщил отец ребенка Евгений Фокин, передает МИА «Россия сегодня» Десятимесячного ребенка нашли живым под завалами обрушившегося в Магнитогорске дома. Вечером 1 января его самолетом доставили в больницу в Москве с сильным обморожением конечностей, нарушением функции почек и закрытой травмой головы. С мальчиком в больнице находится его мать Ольга Фокина. Ее супруг рассказал, что медики планируют выписать их на следующей неделе. Что еще известно: Минздрав сообщал, что его состояние стабильное и постепенно улучшается. Также врачам удалось восстановить кровообращение и избежать осложнений после обморожения с ногой ребенка. Мальчик находился под завалами свыше 30 часов при низкой температуре воздуха. Взрыв газа в Магнитогорске: Взрыв произошел утром 31 декабря в седьмом подъезде жилого дома 164 на проспекте Карла Маркса. Поисково-спасательная операция шла четверо суток под угрозой дальнейшего обрушения здания. 4 января администрация Магнитогорска опубликовала полный список из 39 погибших. Их родственники получат по миллиону рублей, пострадавшие — до 500 тысяч.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика