Отца Марины Африкантовой доставили в больницу с подозрением на микроинсульт - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Отца Марины Африкантовой доставили в больницу с подозрением на микроинсульт - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Отца Марины Африкантовой доставили в больницу с подозрением на микроинсульт - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Отца Марины Африкантовой доставили в больницу с подозрением на микроинсульт - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 декабря 2016 года Александр Африкантов, отец участницы телестройки Марины Африкантовой, был помещен в больницу с подозрением на крайне серьезное и опасное заболевание.
Накануне Марина рассказала подписчикам о трагедии, случившейся в ее семье. Выяснилось, что ее отец подвергся экстренной госпитализации, причиной для которой послужила возможность микроинсульта. Сейчас мужчина полностью обследуется в одной из столичных клиник.
Подробности этого инцидента охотно прокомментировала и Татьяна Владимировна Африкантова. По ее словам, после всех выполненных медицинских процедур угрозы микроинсульта у старшего Африкантова уже нет. Но нельзя полностью исключать возможный неврита лицевого нерва, в связи с чем отцу Марины потребуется длительный курс лечения и последующей реабилитации.
Хотя и сама Африкантова, и ее мать стараются не утрачивать присутствия духа, женщина все же весьма беспокоится за здоровье мужа. Татьяна Владимировна отметила, что за несколько часов ее супруг в значительной степени постарел и к тому же кажется ей подавленным и печальным.
Отца Марины Африкантовой доставили в больницу с подозрением на микроинсульт - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, что произошло с отцом Марины Африкантовой, вы можете изложить в комментариях.


3 декабря 2016 года Александр Африкантов, отец участницы телестройки Марины Африкантовой, был помещен в больницу с подозрением на крайне серьезное и опасное заболевание. Накануне Марина рассказала подписчикам о трагедии, случившейся в ее семье. Выяснилось, что ее отец подвергся экстренной госпитализации, причиной для которой послужила возможность микроинсульта. Сейчас мужчина полностью обследуется в одной из столичных клиник. Подробности этого инцидента охотно прокомментировала и Татьяна Владимировна Африкантова. По ее словам, после всех выполненных медицинских процедур угрозы микроинсульта у старшего Африкантова уже нет. Но нельзя полностью исключать возможный неврита лицевого нерва, в связи с чем отцу Марины потребуется длительный курс лечения и последующей реабилитации. Хотя и сама Африкантова, и ее мать стараются не утрачивать присутствия духа, женщина все же весьма беспокоится за здоровье мужа. Татьяна Владимировна отметила, что за несколько часов ее супруг в значительной степени постарел и к тому же кажется ей подавленным и печальным. Свое мнение о том, что произошло с отцом Марины Африкантовой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика