Секреты красоты Моники Белуччи - «Истории из жизни» » « Я - Женщина »

Секреты красоты Моники Белуччи - «Истории из жизни»



Секреты красоты Моники Белуччи - «Истории из жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секреты красоты Моники Белуччи - «Истории из жизни»
Она покорила красотой и обаянием. Украсила обложки лучших глянцевых изданий мира. Стала лауреатом премии «Женщина мира» и мечтой миллионов мужчин, даже тех, кто предпочитает блондинок. На престижных кинофестивалях и в бескрайнем Интернете ни одна актриса не получает столько восхищенных отзывов. В чем же секрет итальянской Афродиты? «Я никогда не боялась выглядеть настоящей женщиной, — говорит синьора Белуччи, — а этого мужчинам так не хватает сегодня!».

Фильмография
(2007) «Пристрели их»
(2006) «Братство камня»
(2005) «Сколько ты стоишь?»
(2005) «Братья Гримм»
(2004) «Страсти Христовы»
(2003) «Матрица-3: Революция»
(2003) «Матрица-2: Перезагрузка»
(2003) «Слезы Солнца»
(2001) «Братство волка»
(2000) «Малена»
(1992) «Дракула»

Моника учит своих поклонниц развивать в себе женственность и открывать ее для окружающих. Она считает, что секрет привлекательности отнюдь не в «огламуренной» внешности, макияже по всем правилам или модной одежде. Самое главное — это здоровье, уверенность в себе и обаяние. Сказанное итальянская дива подтверждает собственным примером: ее цветущий вид, пышные формы, красивая кожа и шикарные блестящие волосы из года в год вызывают зависть женщин и вожделение мужчин.

Просто богиня
Первое, чем сражает актриса, — это ее статная «аппетитная» фигура. Как приблизить свои данные к этому великолепию? Можно, конечно, списать все на удачную наследственность Белуччи и горевать о своей заурядной доле. А можно позволить себе быть собой! Это значит, есть то, что вы любите, но не объедаться, пить много чистой воды, спать столько, сколько требует организм, и наслаждаться жизнью. Ваш рацион, образ жизни, стиль одежды должны объединяться под девизом «Люблю себя!». В этом Моника — профи: она как никто умеет показать себя во всей красе. Не максимально обнажаться, а носить именно то, что идет лично вам, любить и уважать свое тело, ведь мало кто рождается стройной и фигуристой, но, согласитесь, у любых лица и фигуры есть свои достоинства. Мудрая природа дает нам возможность выделить их и скрыть изъяны, создав свой уникальный образ прекрасной женщины. Актриса, которую можно назвать крупноватой, чуть ли не дородной (рост около 180 см), выбирает классическую одежду и только высокие каблуки — умение одеваться играет важную роль в искусстве быть женственной. В гардеробе Моники — лишь те вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и помогают создать силуэт песочных часов. Юбки, блузки, платья, пиджаки классического кроя для повседневной жизни и роскошные вечерние или струящиеся фантазийные платья для светских раутов.
Царственная осанка актрисы — прямая спина, откинутые назад плечи —
не только облегчает дыхание, но и зрительно убирает лишние кило и прибавляет роста, а шпильки делают походку соблазнительной. Эффект — царица вместо кустодиевской натурщицы.
Голливудские детокс, макробиотика и вегетарианство — не для знойной итальянки. «Надо есть все и понемногу. И я всегда ем мясо, рыбу или макароны только с овощами, — говорит Моника Белуччи, — стремлюсь к здоровой жизни и берегу свое тело».
Чтобы восстановиться после родов, актриса стала регулярно заниматься фитнесом, посещать сеансы массажа и села на бессолевую диету. Сегодня, поддерживая тело на упоительной грани между пышностью и стройностью, Моника занимается плаванием, йогой и придерживается собственной «антиголодной» диеты.

Вкусная диета Моники Белуччи
1-й день
Завтрак: чашка кофе с обезжиренным молоком, два галетных печенья или тоста с 1 ч. л. джема.
Обед: гамбургер, 200 г зелени с 1 ч. л. растительного масла, 40 г хлеба из муки грубого помола и 150 г ягод.
Ужин: 50 г риса с 10 г сливочного масла и 10 г тертого сыра, 100 г овощного салата с 1 ч. л. растительного масла, фрукты.
2-й день
Завтрак: фруктовый йогурт.
Обед: яичница (яйцо и два белка), 200 г кабачков, 40 г хлеба и 2 кусочка ананаса.
Ужин: зелень, 120 г отварного или жареного постного мяса, салат с 1 ч. л. растительного масла, 40 г хлеба, фрукты.
3-й день
Завтрак: стакан чая с лимоном, два тоста с 2 ч. л. меда, фрукты по сезону.
Обед: 100 г нежирного сыра, 200 г отварного картофеля с 2 ч. л. растительного масла и зеленью петрушки.
Ужин: 50 г макарон со свежим помидором и 1 ч. л. растительного масла, 200 г зелени, 40 г хлеба, фрукты.
4-й день
Завтрак: обезжиренный йогурт, 2 ч. л. меда и 30 г кукурузных хлопьев.
Обед: 50 г риса с 1 ч. л. растительного масла, 100 г кабачков и столько же отварной телятины, 40 г хлеба, 150 г ягод с 1 ч. л. сахара.
Ужин: 200 г отварной рыбы, 150 г зелени с 1 ч. л. растительного масла, 40 г хлеба и 100 г винограда.
5-й день
Завтрак: стакан фруктового сока, 30 г хлеба с 2 ч. л. джема.
Обед: 50 г макарон, 200 г зелени с 1 ч. л. растительного масла, 2 кусочка ананаса.
Ужин: салат из 100 г фасоли, яйца, сваренного вкрутую, 50 г лука, 50 г зелени и 1 ч. л. растительного масла, а также 40 г хлеба, фрукты.
В выходные повторяется меню любого дня.

Костюм Евы
Свою карьеру Моника Белуччи начинала в качестве манекенщицы и фотомодели, тогда ей было 20. Удивительно то, что и сегодня в свои 44, она охотно обнажается для кино и эротических фотосессий в мужских журналах. На красной дорожке в Каннах актриса дефилирует в открытых вечерних туалетах, демонстрируя декольте и обнаженную спину. Она может себе это позволить, потому что много внимания уделяет уходу за кожей. Сделать ее нежной, гладкой, шелковистой и здоровой помогает ряд процедур, которые Моника возвела в ранг полезных привычек. Это — полировка, шлифовка, щеточный массаж, улучшающий кровообращение, пилинг. Два раза в неделю актриса пользуется отшелушивающим скрабом для душа, а потом наносит на кожу миндальное масло или увлажняющий лосьон. Для лица — традиционная итальянская маска: измельченный авокадо с 4 ч. л. миндального масла и 6 ч. л. взбитых сливок. Маска остается на коже в течение 15 минут, затем смывается теплой водой.

В центре внимания — грудь
Моника Белуччи относится к тем счастливицам, которые находясь в гармонии с собой, любят и принимают свою внешность такой, как есть. «Красавице-итальянке это совсем нетрудно», — думаете вы. А как быть тем, кому не повезло с объемом бюста? Голливудская прима советует не отчаиваться. Самый доступный и эффективный способ сделать бюст аппетитным и привлекательным — ежедневный массаж довольно сильной струей прохладной воды. Он помогает поддерживать грудь в форме, делает кожу молодой и упругой. А вот ультрафиолету и прямым солнечным лучам скажите решительное «нет»: они сушат и старят нежную кожу груди. Обратите внимание на качественное и подходящее именно вам белье, используйте бюстгальтеры с эффектом пуш-ап и декоративную косметику для груди: бронзовая пудра или темные румяна, чтобы сделать глубже ложбинку, светоотражающая пудра фарфоровых оттенков, которая соблазнительно высветлит выпуклости. Этого достаточно, чтобы произвести выгодное впечатление своим декольте.
Среди достоинств Моники — роскошные густые и блестящие волосы, которые выдерживают все испытания нелегкой съемочной и светской жизни. Как и большинство итальянок, актриса «дружит» с миндальным и оливковым маслами. Чтобы смягчить локоны и придать им блеск, она втирает теплую смесь масел в корни волос перед мытьем, регулярно делает питательные обертывания, кондиционирующие маски. По словам Моники, сильными и живыми волосы выглядят, если мыть их не чаще двух раз в 8?10 дней, разбавлять шампунь с водой (1: 1) и не использовать фен.

Макияж а-ля Белуччи
Моника редко выходит из дома без макияжа. Вот минимум, который актриса считает необходимым для себя: основа под макияж, немного пудры, черный карандаш по контуру верхнего века (линию растушевать), несколько накладных ресниц на внешнем уголке глаза и чуть-чуть черной туши. Так получаются те самые жгучие очи, которые сводят с ума половину мужского населения планеты. Главный акцент в макияже — яркие сочные четко очерченные губы. Эти нехитрые приемы придают лицу актрисы естественность и привлекают внимание к его достоинствам. Вечером Моника не ленится снимать макияж с помощью оливкового или миндального масла.
И, конечно, истинная красота женщины невозможна без хорошего психологического настроя. Почти в каждом интервью Моника Белуччи дает правильные жизненные установки и раскрывает секреты чарующей улыбки: «Знайте и любите себя, свое тело, свой характер. Живите в мире с собой. Мечтайте и будьте достаточно смелой, любознательной и амбициозной, чтобы осуществить мечты. Потерпев неудачу, извлекайте из нее урок и идите дальше гордой поступью королевы с любовью к жизни в сердце».
feelgood.com.ua

Она покорила красотой и обаянием. Украсила обложки лучших глянцевых изданий мира. Стала лауреатом премии «Женщина мира» и мечтой миллионов мужчин, даже тех, кто предпочитает блондинок. На престижных кинофестивалях и в бескрайнем Интернете ни одна актриса не получает столько восхищенных отзывов. В чем же секрет итальянской Афродиты? «Я никогда не боялась выглядеть настоящей женщиной, — говорит синьора Белуччи, — а этого мужчинам так не хватает сегодня!». Фильмография (2007) «Пристрели их» (2006) «Братство камня» (2005) «Сколько ты стоишь?» (2005) «Братья Гримм» (2004) «Страсти Христовы» (2003) «Матрица-3: Революция» (2003) «Матрица-2: Перезагрузка» (2003) «Слезы Солнца» (2001) «Братство волка» (2000) «Малена» (1992) «Дракула» Моника учит своих поклонниц развивать в себе женственность и открывать ее для окружающих. Она считает, что секрет привлекательности отнюдь не в «огламуренной» внешности, макияже по всем правилам или модной одежде. Самое главное — это здоровье, уверенность в себе и обаяние. Сказанное итальянская дива подтверждает собственным примером: ее цветущий вид, пышные формы, красивая кожа и шикарные блестящие волосы из года в год вызывают зависть женщин и вожделение мужчин. Просто богиня Первое, чем сражает актриса, — это ее статная «аппетитная» фигура. Как приблизить свои данные к этому великолепию? Можно, конечно, списать все на удачную наследственность Белуччи и горевать о своей заурядной доле. А можно позволить себе быть собой! Это значит, есть то, что вы любите, но не объедаться, пить много чистой воды, спать столько, сколько требует организм, и наслаждаться жизнью. Ваш рацион, образ жизни, стиль одежды должны объединяться под девизом «Люблю себя!». В этом Моника — профи: она как никто умеет показать себя во всей красе. Не максимально обнажаться, а носить именно то, что идет лично вам, любить и уважать свое тело, ведь мало кто рождается стройной и фигуристой, но, согласитесь, у любых лица и фигуры есть свои достоинства. Мудрая природа дает нам возможность выделить их и скрыть изъяны, создав свой уникальный образ прекрасной женщины. Актриса, которую можно назвать крупноватой, чуть ли не дородной (рост около 180 см), выбирает классическую одежду и только высокие каблуки — умение одеваться играет важную роль в искусстве быть женственной. В гардеробе Моники — лишь те вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и помогают создать силуэт песочных часов. Юбки, блузки, платья, пиджаки классического кроя для повседневной жизни и роскошные вечерние или струящиеся фантазийные платья для светских раутов. Царственная осанка актрисы — прямая спина, откинутые назад плечи — не только облегчает дыхание, но и зрительно убирает лишние кило и прибавляет роста, а шпильки делают походку соблазнительной. Эффект — царица вместо кустодиевской натурщицы. Голливудские детокс, макробиотика и вегетарианство — не для знойной итальянки. «Надо есть все и понемногу. И я всегда ем мясо, рыбу или макароны только с овощами, — говорит Моника Белуччи, — стремлюсь к здоровой жизни и берегу свое тело». Чтобы восстановиться после родов, актриса стала регулярно заниматься фитнесом, посещать сеансы массажа и села на бессолевую диету. Сегодня, поддерживая тело на упоительной грани между пышностью и стройностью, Моника занимается плаванием, йогой и придерживается собственной «антиголодной» диеты. Вкусная диета Моники Белуччи 1-й день Завтрак: чашка кофе с обезжиренным молоком, два галетных печенья или тоста с 1 ч. л. джема. Обед: гамбургер, 200 г зелени с 1 ч. л. растительного масла, 40 г хлеба из муки грубого помола и 150 г ягод. Ужин: 50 г риса с 10 г сливочного масла и 10 г тертого сыра, 100 г овощного салата с 1 ч. л. растительного масла, фрукты. 2-й день Завтрак: фруктовый йогурт. Обед: яичница (яйцо и два белка), 200 г кабачков, 40 г хлеба и 2 кусочка ананаса. Ужин: зелень, 120 г отварного или жареного постного мяса, салат с 1 ч. л. растительного масла, 40 г хлеба, фрукты. 3-й день Завтрак: стакан чая с лимоном, два тоста с 2 ч. л. меда, фрукты по сезону. Обед: 100 г нежирного сыра, 200 г отварного картофеля с 2 ч. л. растительного масла и зеленью петрушки. Ужин: 50 г макарон со свежим помидором и 1 ч. л. растительного масла, 200 г зелени, 40 г хлеба, фрукты. 4-й день Завтрак: обезжиренный йогурт, 2 ч. л. меда и 30 г кукурузных хлопьев. Обед: 50 г риса с 1 ч. л. растительного масла, 100 г кабачков и столько же отварной телятины, 40 г хлеба, 150 г ягод с 1 ч. л. сахара. Ужин: 200 г отварной рыбы, 150 г зелени с 1 ч. л. растительного масла, 40 г хлеба и 100 г винограда. 5-й день Завтрак: стакан фруктового сока, 30 г хлеба с 2 ч. л. джема. Обед: 50 г макарон, 200 г зелени с 1 ч. л. растительного масла, 2 кусочка ананаса. Ужин: салат из 100 г фасоли, яйца, сваренного вкрутую, 50 г лука, 50 г зелени и 1 ч. л. растительного масла, а также 40 г хлеба, фрукты. В выходные повторяется меню любого дня. Костюм Евы Свою карьеру Моника Белуччи начинала в качестве манекенщицы и фотомодели, тогда ей было 20. Удивительно то, что и сегодня в свои 44, она охотно обнажается для кино и эротических фотосессий в мужских журналах. На красной дорожке в Каннах актриса дефилирует в открытых вечерних туалетах, демонстрируя декольте и обнаженную спину. Она может себе это позволить, потому что много внимания уделяет уходу за кожей. Сделать ее нежной, гладкой, шелковистой и здоровой помогает ряд процедур, которые Моника возвела в ранг полезных привычек. Это — полировка, шлифовка, щеточный массаж, улучшающий кровообращение, пилинг. Два раза в неделю актриса пользуется отшелушивающим скрабом для душа, а потом наносит на кожу миндальное масло или увлажняющий лосьон. Для лица — традиционная итальянская маска: измельченный авокадо с 4 ч. л. миндального масла и 6 ч. л. взбитых сливок. Маска остается на коже в течение 15 минут, затем смывается теплой водой. В центре внимания — грудь Моника Белуччи относится к тем счастливицам, которые находясь в гармонии с собой, любят и принимают свою внешность такой, как есть. «Красавице-итальянке это совсем нетрудно», — думаете вы. А как быть тем, кому не повезло с объемом бюста? Голливудская прима советует не отчаиваться. Самый доступный и эффективный способ сделать бюст аппетитным и привлекательным — ежедневный массаж довольно сильной струей прохладной воды. Он помогает поддерживать грудь в форме, делает кожу молодой и упругой. А вот ультрафиолету и прямым солнечным лучам скажите решительное «нет»: они сушат и старят нежную кожу груди. Обратите внимание на качественное и подходящее именно вам белье, используйте бюстгальтеры с эффектом пуш-ап и декоративную косметику для груди: бронзовая пудра или темные румяна, чтобы сделать глубже ложбинку, светоотражающая пудра фарфоровых оттенков, которая соблазнительно высветлит выпуклости. Этого достаточно, чтобы произвести выгодное впечатление своим декольте. Среди достоинств Моники — роскошные густые и блестящие волосы, которые выдерживают все испытания нелегкой съемочной и светской жизни. Как и большинство итальянок, актриса «дружит» с миндальным и оливковым маслами. Чтобы смягчить локоны и придать им блеск, она втирает теплую смесь масел в корни волос перед мытьем, регулярно делает питательные обертывания, кондиционирующие маски. По словам Моники, сильными и живыми волосы выглядят, если мыть их не чаще двух раз в 8?10 дней, разбавлять шампунь с водой (1: 1) и не использовать фен. Макияж а-ля Белуччи Моника редко выходит из дома без макияжа. Вот минимум, который актриса считает необходимым для себя: основа под макияж, немного пудры, черный карандаш по контуру верхнего века (линию растушевать), несколько накладных ресниц на внешнем уголке глаза и чуть-чуть черной туши. Так получаются те самые жгучие очи, которые сводят с ума половину мужского населения планеты. Главный акцент в макияже — яркие сочные четко очерченные губы. Эти нехитрые приемы придают лицу актрисы естественность и привлекают внимание к его достоинствам. Вечером Моника не ленится снимать макияж с помощью оливкового или миндального масла. И, конечно, истинная красота женщины невозможна без хорошего психологического настроя. Почти в каждом интервью Моника Белуччи дает правильные жизненные установки и раскрывает секреты чарующей улыбки: «Знайте и любите себя, свое тело, свой характер. Живите в мире с собой. Мечтайте и будьте достаточно смелой, любознательной и амбициозной, чтобы осуществить мечты. Потерпев неудачу, извлекайте из нее урок и идите дальше гордой поступью королевы с любовью к жизни в сердце». feelgood.com.ua
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика