«Блефаропластика не помешает»: Монике Белуччи посоветовали сделать операцию - «Красота» » « Я - Женщина »

«Блефаропластика не помешает»: Монике Белуччи посоветовали сделать операцию - «Красота»



«Блефаропластика не помешает»: Монике Белуччи посоветовали сделать операцию - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Итальянская актриса и модель Моника Белуччи недавно прошлась по подиуму в Милане в рамках показа Dolce & Gabbana. Внимательные поклонники заметили, что глаза 53-летней красотки обрамляют припухлости и посоветовали ей избавиться от них.




instagram.com

Женщина, много лет считающаяся эталон красоты во всем мире, Моника Белуччи, начинала свою карьеру в качестве модели, уже позже она увлеклась актерской профессией и редко выходила на подиум, а потом и вовсе перестала этим заниматься. На днях Белуччи сделала исключение и вспомнила модельные навыки, появившись на показе весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana в Милане. Моника вышла на подиум в черном брючном костюме-тройке и белоснежной рубашке, на ее ногах красовались элегантные туфли-лодочки с открытым носом. Признанная красавица явно чувствовала себя уверенно и слегка улыбалась, придавая образу таинственности.




instagram.com



В Сети заметили, что Моника Белуччи, в отличие от многих своих коллег, не стремится исправлять признаки увядания на приеме у пластических хирургов. Вокруг глаз звезды виднелись морщины и припухлости. «Мешки под глазами не красят»«Если б ей убрать грыжи вокруг глаз, она бы выглядела шикарно»«Красивая женщина красиво стареет»



«Блефаропластика не помешает»: Монике Белуччи посоветовали сделать операцию - «Красота»

instagram.com

«Блефаропластика не помешает»«Хороша, но мешочки могли и замазать»«Роскошная женщина. Возраст принимает с достоинством и шармом. Стильная, дорогая, невероятная»Моника Белуччи блистала в таких фильмах, как «Дракула», «Малена», «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция», «Необратимость» и других. Итальянская звезда дважды была замужем, но оба союза распались. От второго брака с актером Венсаном Касселем у Моники есть две дочки: 14-летняя Дева и 8-летняя Леони. Монику Белуччи привыкли видеть жгучей брюнеткой, однако она примеряла и амплуа блондинки. Так, специально для церемонии Каннского фестиваля в прошлом году Моника изменила привычный образ и появилась на светском мероприятии с белыми волосами.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Красота изнутри: 10 голливудских актрис старше 50 лет

    Когда женщина подходит к 50-летнему порогу, впору впасть в депрессию, но эти голливудские красавицы доказывают, что красота не пропадает вдруг как по волшебству, стоит отпраздновать юбилей. Да и жизнь иногда только начинается.


Итальянская актриса и модель Моника Белуччи недавно прошлась по подиуму в Милане в рамках показа Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика