Неудачные свидания » « Я - Женщина »

Неудачные свидания



Неудачные свидания
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Неудачные свидания

Неудачные свидания
Tweet

Мы жительствуем в эпоху интернет-технологий и знакомств в приложениях, оттого от свиданий в реальной жизни дробно получаем одни разочарования. Можно ли этого избежать?


ОТБРОСЬТЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ

Когда мы водимся с людом в интернете, то больно дробно видаем всего его позитивные сторонки. Всякий напишет в своей анкете, что увлекается спортом и боготворит странствия, однако капля кто с порога заявит вам, что храпит по ночам и глодает ногти. Когда мы сходим оффлан, мы видаем человека несколько иным и не век оказываемся к этому готовы. Постарайтесь не настраиваться на то, что выступаете на рандеву со своим идеалом. Если он и истина очутится дядею грезы, то и славно: сюрприз будет. А если дудки, то… окей, попросту дудки.


ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ЗНАЕМ О ЧЕЛОВЕКЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН НАМ НРАВИТСЯ

Ну всерьез!Вы знаете, что у него классная труд и он, будто и вы, без интеллекта от «Шерлока», однако, поверьте, это вдалеке не все, чем жительствует вам ведомый. Для переписки этих познаний, может, и довольно, однако для более капитального общения неприкрыто маловато. У дяди, с каким вы выступаете на рандеву, могут быть аховые моды, кредиты и бывшие бабы. Если вам дудки до этого девала, то пятерка. Но если жрать, то постарайтесь выведать будто можно вяще до того, будто это самое рандеву состоится.


УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА НЕ ВСЕГДА ПЕРЕТЕКАЕТ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ

Вы переписываетесь с людом, и вам будто, что он – ваша рок, не крохотнее. Но любой специалист по взаимоотношениям выговорит вам, что одно девало – мена извещениями, а иное девало – реальный беседа. Иногда случается настолько, что люд, какие катали дружок дружку долгие(и занимательные!) послания, безотносительно теряются при встрече и не могут связать двух слов. Он может очутиться интровертом, какому некомфортно вести задушевные беседы «в реале». Или… вдруг у него голос скрипучий?В всеобщем, никаких гарантий, всерьез.


Вы сидели дома, кручинились маялись, а тут вдруг он со своим лайком. Ну и понеслось: дума о том, что вы кому-то показались, не попросту вас подогревает, а буквально бомбит изнутри. Не обольщайтесь: вероятно, он не владел в виду ничего капитального, оттого придержите собственный восхищение, дабы не выть от несбывшихся ожиданий.


БУДЬТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ

Это вообще ценный навык, не всего в взаимоотношениях. Человек, с каким вы выступаете на рандеву, может очутиться вообще не тем, кем вы его видите. Нет, мы сейчас не о маньяках и извращенцах, мы о простых среднестатистических мудаках, каких вкруг нас великое бездна. Не торопитесь вливаться в истерику, если поутру после великолепно проложенного повечера он ввек вяще вам не перезвонит. Это не значит, что с вами что-то не настолько. Просто вы не совпали. Ничего адского: попросту не заморачивайтесь и испробуйте еще один.


По материалам сайта SNC


Неудачные свидания Tweet Мы жительствуем в эпоху интернет-технологий и знакомств в приложениях, оттого от свиданий в реальной жизни дробно получаем одни разочарования. Можно ли этого избежать? ОТБРОСЬТЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ Когда мы водимся с людом в интернете, то больно дробно видаем всего его позитивные сторонки. Всякий напишет в своей анкете, что увлекается спортом и боготворит странствия, однако капля кто с порога заявит вам, что храпит по ночам и глодает ногти. Когда мы сходим оффлан, мы видаем человека несколько иным и не век оказываемся к этому готовы. Постарайтесь не настраиваться на то, что выступаете на рандеву со своим идеалом. Если он и истина очутится дядею грезы, то и славно: сюрприз будет. А если дудки, то… окей, попросту дудки. ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ЗНАЕМ О ЧЕЛОВЕКЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН НАМ НРАВИТСЯ Ну всерьез!Вы знаете, что у него классная труд и он, будто и вы, без интеллекта от «Шерлока», однако, поверьте, это вдалеке не все, чем жительствует вам ведомый. Для переписки этих познаний, может, и довольно, однако для более капитального общения неприкрыто маловато. У дяди, с каким вы выступаете на рандеву, могут быть аховые моды, кредиты и бывшие бабы. Если вам дудки до этого девала, то пятерка. Но если жрать, то постарайтесь выведать будто можно вяще до того, будто это самое рандеву состоится. УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА НЕ ВСЕГДА ПЕРЕТЕКАЕТ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ Вы переписываетесь с людом, и вам будто, что он – ваша рок, не крохотнее. Но любой специалист по взаимоотношениям выговорит вам, что одно девало – мена извещениями, а иное девало – реальный беседа. Иногда случается настолько, что люд, какие катали дружок дружку долгие(и занимательные!) послания, безотносительно теряются при встрече и не могут связать двух слов. Он может очутиться интровертом, какому некомфортно вести задушевные беседы «в реале». Или… вдруг у него голос скрипучий?В всеобщем, никаких гарантий, всерьез. Вы сидели дома, кручинились маялись, а тут вдруг он со своим лайком. Ну и понеслось: дума о том, что вы кому-то показались, не попросту вас подогревает, а буквально бомбит изнутри. Не обольщайтесь: вероятно, он не владел в виду ничего капитального, оттого придержите собственный восхищение, дабы не выть от несбывшихся ожиданий. БУДЬТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ Это вообще ценный навык, не всего в взаимоотношениях. Человек, с каким вы выступаете на рандеву, может очутиться вообще не тем, кем вы его видите. Нет, мы сейчас не о маньяках и извращенцах, мы о простых среднестатистических мудаках, каких вкруг нас великое бездна. Не торопитесь вливаться в истерику, если поутру после великолепно проложенного повечера он ввек вяще вам не перезвонит. Это не значит, что с вами что-то не настолько. Просто вы не совпали. Ничего адского: попросту не заморачивайтесь и испробуйте еще один. По материалам сайта SNC
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика