Российские юристы считают феминизм главной причиной роста женской преступности - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Российские юристы считают феминизм главной причиной роста женской преступности - «Про жизнь»



Российские юристы считают феминизм главной причиной роста женской преступности - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Правозащитница и активистка Алена Попова, которая изучает юриспруденцию в Московском государственном юридическом университете имени Кутафина, опубликовала в страницы из учебника по криминологии. Попова написала: 

Автор главы учебника МГЮА про женскую преступность утверждает, что феминизм — это одна из причин роста женской преступности, а роль «крутой предпринимательницы», широко рекламируемая в СМИ, крайне сильно влияет на рост женской преступности.

«Особенно ужасно, как пишет автор, что эта жуткая роль женщины-предпринимателя заменила собой достойнейшую роль жены мужа и сестры брата! А уж самый кошмар, что эмансипация разобщила общество и опять-таки привела к росту преступности», — отметила Алена. Блогер подчеркнула:

Там такая фраза есть, что эмансипация наложилась на «домостроевскую, православную почву России», что привело к снижению деторождаемости, разрушению семей! То есть не наркотизация, алкоголизация, бедность и неравенство привели к разрушению семей, а именно эмансипация, навязанная при этом Западом!
Во время загрузки произошла ошибка.

Попова также отметила, что авторы учебника предлагают воспитывать «мужчин мужчинами», а «женщин женщинами», пропагандировать роль жены, а также «прекратить демонстрировать образ женщины-предпринимателя в СМИ».


Правозащитница и активистка Алена Попова, которая изучает юриспруденцию в Московском государственном юридическом университете имени Кутафина, опубликовала в страницы из учебника по криминологии. Попова написала: Автор главы учебника МГЮА про женскую преступность утверждает, что феминизм — это одна из причин роста женской преступности, а роль «крутой предпринимательницы», широко рекламируемая в СМИ, крайне сильно влияет на рост женской преступности.«Особенно ужасно, как пишет автор, что эта жуткая роль женщины-предпринимателя заменила собой достойнейшую роль жены мужа и сестры брата! А уж самый кошмар, что эмансипация разобщила общество и опять-таки привела к росту преступности», — отметила Алена. Блогер подчеркнула:Там такая фраза есть, что эмансипация наложилась на «домостроевскую, православную почву России», что привело к снижению деторождаемости, разрушению семей! То есть не наркотизация, алкоголизация, бедность и неравенство привели к разрушению семей, а именно эмансипация, навязанная при этом Западом! Во время загрузки произошла ошибка. Попова также отметила, что авторы учебника предлагают воспитывать «мужчин мужчинами», а «женщин женщинами», пропагандировать роль жены, а также «прекратить демонстрировать образ женщины-предпринимателя в СМИ».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика