Джастина Трюдо высмеяли из-за «уползающей» брови - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Джастина Трюдо высмеяли из-за «уползающей» брови - «Про жизнь»



Джастина Трюдо высмеяли из-за «уползающей» брови - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пользователи Сети обратили внимание на то, что во время пресс-конференции премьер-министра Канады Джастина Трюдо на саммите G7 в Квебеке у 46-летнего политика слегка «отклеилась» левая бровь, и провели настоящее расследование по этому поводу.

Justin Trudeau’s left eyebrow detached after meeting Trump — so what? These days, who doesn’t wear fake eyebrows? pic.twitter.com/EZTeYllCrH

— Mike (@Doranimated) 10 июня 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

«Кто сегодня не носит поддельные брови?» — философски заметил один из юзеров, после чего остальные интернет-пользователи обратили внимание на необычную бровь и принялись подшучивать над Джастином. «Срочно: канадские власти начали отчаянный поиск пропавшей брови Джастина Трюдо», «Джастин Трюдо расстроен, потому что он узнал, что Дональд Трамп повышает тарифы на поддельные брови», «Бровь Джастина Трюдо только что украла мой виски и угнала мою машину», — упражнялись они в остроумии.

Тем не менее нашлись и те, кто решил провести небольшое расследование и разобраться в проблеме «уползающей» брови. Выяснилось, что брови Трюдо толще и темнее ближе к основанию, а это в сочетании со студийным светом создавало оптическую иллюзию «сползающей» на его лицо брови.

Напомним, ранее премьер-министр Канады обратил на себя внимание тем, что надел носки с Чубаккой на бизнес-форум в Нью-Йорке, а на Хеллоуин перевоплотился в Супермена.

Больше фото Джастина Трюдо и его бровей смотри в галерее.


Пользователи Сети обратили внимание на то, что во время пресс-конференции премьер-министра Канады Джастина Трюдо на саммите G7 в Квебеке у 46-летнего политика слегка «отклеилась» левая бровь, и провели настоящее расследование по этому поводу. Justin Trudeau’s left eyebrow detached after meeting Trump — so what? These days, who doesn’t wear fake eyebrows? pic.twitter.com/EZTeYllCrH— Mike (@Doranimated) 10 июня 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. «Кто сегодня не носит поддельные брови?» — философски заметил один из юзеров, после чего остальные интернет-пользователи обратили внимание на необычную бровь и принялись подшучивать над Джастином. «Срочно: канадские власти начали отчаянный поиск пропавшей брови Джастина Трюдо», «Джастин Трюдо расстроен, потому что он узнал, что Дональд Трамп повышает тарифы на поддельные брови», «Бровь Джастина Трюдо только что украла мой виски и угнала мою машину», — упражнялись они в остроумии. Тем не менее нашлись и те, кто решил провести небольшое расследование и разобраться в проблеме «уползающей» брови. Выяснилось, что брови Трюдо толще и темнее ближе к основанию, а это в сочетании со студийным светом создавало оптическую иллюзию «сползающей» на его лицо брови. Напомним, ранее премьер-министр Канады обратил на себя внимание тем, что надел носки с Чубаккой на бизнес-форум в Нью-Йорке, а на Хеллоуин перевоплотился в Супермена. Больше фото Джастина Трюдо и его бровей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика