Как исполнять желания » « Я - Женщина »

Как исполнять желания



Как исполнять желания
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как исполнять желания

Как исполнять желания
Tweet

Как дробно вы хотите воплотить все свои грезы в бытие, однако не знаете с чего взяться или было бессчетно попыток какие заканчивались ничем?Вы планируете, ладите себе пошаговые инструкции. Возможно даже ладили попытки что-то приводить в акт, однако итог не сходился с возвещенным планом. Вы были разочарованы и запускали начатое девало.


Беда наверно в том, что дудки учета промежуточного итога, навыка ликовать тому, что вышло сейчас. Нам подавай грезу и невредно поборзее, будто в сказке «Морозко» у Марфушеньки-Душеньки.


Но тот, кто прилагал усилия стать безоблачным и богатым, знает что успех заключается в контроле и сдержанности.


Человек ценит вяще вероятный итог, намного крохотнее того, что владеет или может владеть «здесь и сейчас». Будущие успехи манят нас, и это мешает ликовать сейчас. Планируемые деяния и их реализация, выдаются от тех, какие мы ладим когда доходит до девала.


Например: «С понедельника буду ладить зарядку по утрам», «Никогда не буде вяще ругать ребятенков за бардак в квартире», «Это заключительная ночная гулянка, буду ложиться дрыхать в 23.00», «Все, с азбука неделю веду крепкий образ жизни». Но настало утро, понедельник, возникла неделя, вы вернулись с работы выдохшийся домой и вы ладите то, отчего закаялись, продолжаете вставать за 20 минут до выхода на работу, жрать на ночь, вопить на ребятенков. После очередного мира вы занимаетесь самообвинением, злитесь и ругаете себя. Решение какое вы принимали «холодной» головой, не учитывает эмоционального состояния, в момент столкновения с самой ситуацией. Как ни крути всего ограничивая себя вы добьетесь успеха.


Для азбука можно ладить зарядку всего по выходным, когда не надобно безвременно вставать, это ввергнет вас в конфигурацию. Два раза в неделю, устраивать «дни здоровья», это обеспечит вам важнецкое надвигаться и легкость в теле. Если с цветами не получается, то можно заменить их комплиментами и т.д.


Привычка не содержать в себе эмоции или критиковать с «порога», спрашивает более детального плана, настолько будто связана не всего с вами, однако и с домашними. Это будет конвенция, какой вы заключите с тем, кто будет вам помогать. Изменения происходят тогда, когда вы прикладываете усилия и содержите «слово». В ходе могут быть использованы карточки, кодовые слова, напоминание в телефоне, картинки на холодильнике или в прихожей. Награда должна быть подобный, какую вам охота получить(боготворимое блюдо, поездка или секс), ради коей вы взаправду готовы норовить.


Данная техника поддержит тем, что не алкает изводить времена и гроши на психотерапевта, кумекать в причинах поведения, младенческих травмах, а готов взять ответственность на себя и деяниями улучшать свою бытие.


По материалам сайта Psynavigator


Как исполнять желания Tweet Как дробно вы хотите воплотить все свои грезы в бытие, однако не знаете с чего взяться или было бессчетно попыток какие заканчивались ничем?Вы планируете, ладите себе пошаговые инструкции. Возможно даже ладили попытки что-то приводить в акт, однако итог не сходился с возвещенным планом. Вы были разочарованы и запускали начатое девало. Беда наверно в том, что дудки учета промежуточного итога, навыка ликовать тому, что вышло сейчас. Нам подавай грезу и невредно поборзее, будто в сказке «Морозко» у Марфушеньки-Душеньки. Но тот, кто прилагал усилия стать безоблачным и богатым, знает что успех заключается в контроле и сдержанности. Человек ценит вяще вероятный итог, намного крохотнее того, что владеет или может владеть «здесь и сейчас». Будущие успехи манят нас, и это мешает ликовать сейчас. Планируемые деяния и их реализация, выдаются от тех, какие мы ладим когда доходит до девала. Например: «С понедельника буду ладить зарядку по утрам», «Никогда не буде вяще ругать ребятенков за бардак в квартире», «Это заключительная ночная гулянка, буду ложиться дрыхать в 23.00», «Все, с азбука неделю веду крепкий образ жизни». Но настало утро, понедельник, возникла неделя, вы вернулись с работы выдохшийся домой и вы ладите то, отчего закаялись, продолжаете вставать за 20 минут до выхода на работу, жрать на ночь, вопить на ребятенков. После очередного мира вы занимаетесь самообвинением, злитесь и ругаете себя. Решение какое вы принимали «холодной» головой, не учитывает эмоционального состояния, в момент столкновения с самой ситуацией. Как ни крути всего ограничивая себя вы добьетесь успеха. Для азбука можно ладить зарядку всего по выходным, когда не надобно безвременно вставать, это ввергнет вас в конфигурацию. Два раза в неделю, устраивать «дни здоровья», это обеспечит вам важнецкое надвигаться и легкость в теле. Если с цветами не получается, то можно заменить их комплиментами и т.д. Привычка не содержать в себе эмоции или критиковать с «порога», спрашивает более детального плана, настолько будто связана не всего с вами, однако и с домашними. Это будет конвенция, какой вы заключите с тем, кто будет вам помогать. Изменения происходят тогда, когда вы прикладываете усилия и содержите «слово». В ходе могут быть использованы карточки, кодовые слова, напоминание в телефоне, картинки на холодильнике или в прихожей. Награда должна быть подобный, какую вам охота получить(боготворимое блюдо, поездка или секс), ради коей вы взаправду готовы норовить. Данная техника поддержит тем, что не алкает изводить времена и гроши на психотерапевта, кумекать в причинах поведения, младенческих травмах, а готов взять ответственность на себя и деяниями улучшать свою бытие. По материалам сайта Psynavigator
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Почему я одна?..

24-май, 18:00



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика