Майли Сайрус создала кеды для Converse - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Майли Сайрус создала кеды для Converse - «Про жизнь»



Майли Сайрус создала кеды для Converse - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Компания Converse представила капсульную коллекцию, созданную в сотрудничестве с актрисой и певицей Майли Сайрус. В коллекцию вошли восемь пар обновленных моделей кед Converse, а также разноообразная спортивная одежда.

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus) 4 Май 2018 в 9:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Визитной карточкой новой линейки стали кеды на платформе, в дизайне которых преобладает розовый цвет, а также активно используются блестки, клепки и ленты. К слову, сама 25-летняя артистка позиционирует коллекцию как унисекс.

Публикация от Evan Saunders (@ph03n1x_za) 6 Май 2018 в 1:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Коллаборация Converse x Miley Cyrus будет доступна в избранных магазинах бренда в конце мая 2018 года.


Компания Converse представила капсульную коллекцию, созданную в сотрудничестве с актрисой и певицей Майли Сайрус. В коллекцию вошли восемь пар обновленных моделей кед Converse, а также разноообразная спортивная одежда. Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus) 4 Май 2018 в 9:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Визитной карточкой новой линейки стали кеды на платформе, в дизайне которых преобладает розовый цвет, а также активно используются блестки, клепки и ленты. К слову, сама 25-летняя артистка позиционирует коллекцию как унисекс. Публикация от Evan Saunders (@ph03n1x_za) 6 Май 2018 в 1:45 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Коллаборация Converse x Miley Cyrus будет доступна в избранных магазинах бренда в конце мая 2018 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика