5 отцовских мыслей Максима Дрозда - «Разное» » « Я - Женщина »

5 отцовских мыслей Максима Дрозда - «Разное»



5 отцовских мыслей Максима Дрозда - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Максим Дрозд — брутальный красавец, запомнившийся ролями в сериалах «Консультант», «По законам военного времени», «Ликвидация», «Диверсант-2» и так далее. Актер «счастливо разведен» три раза, но в жизни четырех детей — сына Егора и трех дочерей Марии, Дарьи и Софии — старается участвовать активно. Максим признается, что дети — главное достижение в его жизни и безмерно ими гордится. Своим отцовскими мыслями он поделился с автором и ведущей программы «Перекрестный Отец» Линой Милович.



5 отцовских мыслей Максима Дрозда - «Разное»

1. «Рассказ, показ, тренировка»


Два года назад я понял, что сына надо перевозить к себе. Мне казалось, что это правильное решение — он наблюдал мой образ жизни, меня в течение дня, мой досуг, видел, что я пытаюсь читать книги, он видел, что я в свободное от работы время занимаюсь спортом, он видел организованность, в которой я существую. 


2. О том, когда надо дать сдачи


Если тебя кто-то оскорбляет интеллектуально — дай сдачи интеллектуально, дай сдачи на уровне иронии, на уровне какого-то язвительного слова, но если, не дай бог, кто-то оскорбляет тебя в присутствии девочки или твою девочку… запускай двойку вперед.


3. Об алкоголе


До 18 или до 21 года детям запрещено выпивать и курить. Мы можем, конечно, иногда на дне рождения выпить по 100 грамм шаманского, пригубить по чисто русской традиции. Но я говорю детям, если вы хотите это делать — сделайте так, чтобы я об этом не знал, а если узнаю, то у вас будут большие проблемы.


4. О службе в армии


Каждый небольной подросток (если он не гений, на уровне скрипача, художника, архитектора или певца, например, чтобы их талант был важнее чем то, что они научатся родину защищать), все остальные должны пойти в вооруженные силы, присягнуть и отдать год родине. Каждый подросток должен уметь родину защищать.


5. О присутствии на родах


Испокон веков это была тайна. Тайна, в которую нельзя посвящать мужчину. Я присутствовал на родах, принимал Софию, но я не навязывался. Не знаю, был я полезен или не был полезен, но пуповину я перерезал. 


Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».


Смотрите полную версию выпуска с участием Максима Дрозда.


Максим Дрозд — брутальный красавец, запомнившийся ролями в сериалах «Консультант», «По законам военного времени», «Ликвидация», «Диверсант-2» и так далее. Актер «счастливо разведен» три раза, но в жизни четырех детей — сына Егора и трех дочерей Марии, Дарьи и Софии — старается участвовать активно. Максим признается, что дети — главное достижение в его жизни и безмерно ими гордится. Своим отцовскими мыслями он поделился с автором и ведущей программы «Перекрестный Отец» Линой Милович. 1. «Рассказ, показ, тренировка» Два года назад я понял, что сына надо перевозить к себе. Мне казалось, что это правильное решение — он наблюдал мой образ жизни, меня в течение дня, мой досуг, видел, что я пытаюсь читать книги, он видел, что я в свободное от работы время занимаюсь спортом, он видел организованность, в которой я существую. 2. О том, когда надо дать сдачи Если тебя кто-то оскорбляет интеллектуально — дай сдачи интеллектуально, дай сдачи на уровне иронии, на уровне какого-то язвительного слова, но если, не дай бог, кто-то оскорбляет тебя в присутствии девочки или твою девочку… запускай двойку вперед. 3. Об алкоголе До 18 или до 21 года детям запрещено выпивать и курить. Мы можем, конечно, иногда на дне рождения выпить по 100 грамм шаманского, пригубить по чисто русской традиции. Но я говорю детям, если вы хотите это делать — сделайте так, чтобы я об этом не знал, а если узнаю, то у вас будут большие проблемы. 4. О службе в армии Каждый небольной подросток (если он не гений, на уровне скрипача, художника, архитектора или певца, например, чтобы их талант был важнее чем то, что они научатся родину защищать), все остальные должны пойти в вооруженные силы, присягнуть и отдать год родине. Каждый подросток должен уметь родину защищать. 5. О присутствии на родах Испокон веков это была тайна. Тайна, в которую нельзя посвящать мужчину. Я присутствовал на родах, принимал Софию, но я не навязывался. Не знаю, был я полезен или не был полезен, но пуповину я перерезал. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники». Смотрите полную версию выпуска с участием Максима Дрозда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика