Как избавиться от ребенка (на лето) » « Я - Женщина »

Как избавиться от ребенка (на лето)



Как избавиться от ребенка (на лето)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда детей нет дома, все меняется. Не слышны топочущие ножки, никто не задает тысячи вопросов. Достичь летом этой благодати легче, чем когда-либо.


Как избавиться от ребенка (на лето)

01

Работа



Когда ребенку исполнится 32, он будет клянчить деньги на докторантуру по философии, лишь бы не работать. Но пока он юн, наивен и хочет айфон. С 14 лет его возьмут раздавать листовки и проводить соцопросы. На сайте rabota.ru давно есть раздел с вакансиями для подростков.



Твой покой: 4 часа в день.




02

Языковая школа



Пусть чадо проклянет тебя за испорченное лето, но на хорошем английском. В Англии будет дорого, но английский там правда хороший. На Мальте — дешевле и море. А на summer-schools.info есть информация про остальные 190 стран.



Твой покой: от двух недель.



03

Лагерь скаутов



Надежда на то, что сын научится ставить силки на голубей и не надо будет платить за школьные завтраки, напрасна. У скаутов походный экстрим рассчитан и умерен. Но ребенок этого не знает и будет в восторге от похода по чащам пригородного парка. Ассортимент лагерей и походов выложен на scouts.ru.



Твой покой: от двух недель до месяца.



04

Городской лагерь


Считается, что, оставшись летом в городе, ребенок перепробует все наркотики, напьется из лужи и пойдет в зоопарк играть с тигром. Дневной лагерь избавит родителей от паранойи, а детей научит лепить свистки из глины и прочему полезному. Варианты собраны на incamp.ru.



Твой покой: с 8 до 18 часов.




05

Другая семья


Частный обмен детьми с иностранной семьей только кажется бесплатным: рано или поздно чужой подросток приедет к тебе с ответным визитом. Но это будет уже не летом, и на most-bridge.com можно найти для обмена семьи благополучные и мирные, как стадо коал.



Твой покой: от недели до месяца.




Когда детей нет дома, все меняется. Не слышны топочущие ножки, никто не задает тысячи вопросов. Достичь летом этой благодати легче, чем когда-либо. 01 Работа Когда ребенку исполнится 32, он будет клянчить деньги на докторантуру по философии, лишь бы не работать. Но пока он юн, наивен и хочет айфон. С 14 лет его возьмут раздавать листовки и проводить соцопросы. На сайте rabota.ru давно есть раздел с вакансиями для подростков. Твой покой: 4 часа в день. 02 Языковая школа Пусть чадо проклянет тебя за испорченное лето, но на хорошем английском. В Англии будет дорого, но английский там правда хороший. На Мальте — дешевле и море. А на summer-schools.info есть информация про остальные 190 стран. Твой покой: от двух недель. 03 Лагерь скаутов Надежда на то, что сын научится ставить силки на голубей и не надо будет платить за школьные завтраки, напрасна. У скаутов походный экстрим рассчитан и умерен. Но ребенок этого не знает и будет в восторге от похода по чащам пригородного парка. Ассортимент лагерей и походов выложен на scouts.ru. Твой покой: от двух недель до месяца. 04 Городской лагерь Считается, что, оставшись летом в городе, ребенок перепробует все наркотики, напьется из лужи и пойдет в зоопарк играть с тигром. Дневной лагерь избавит родителей от паранойи, а детей научит лепить свистки из глины и прочему полезному. Варианты собраны на incamp.ru. Твой покой: с 8 до 18 часов. 05 Другая семья Частный обмен детьми с иностранной семьей только кажется бесплатным: рано или поздно чужой подросток приедет к тебе с ответным визитом. Но это будет уже не летом, и на most-bridge.com можно найти для обмена семьи благополучные и мирные, как стадо коал. Твой покой: от недели до месяца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика