В трех городах пройдет первый Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup! » « Я - Женщина »

В трех городах пройдет первый Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup!



В трех городах пройдет первый Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В трех городах на севере, западе и юге страны пройдет суровый Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup. Участники всероссийских спортивных соревнований оседлают волны Балтийского моря, Финского залива и Черного моря.



В трех городах пройдет первый Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup!

Три города, Калининград, Санкт-Петербург и Сочи, примут у себя лучших спортсменов со всей страны. Такое соревнование, да еще и поддерживаемое на государственном уровне, станет отличным толчком для развития серфинга и экстремального спорта в стране. Во время чемпионата каждый из участников получит возможность показать себя и свои способности, побороться за денежный приз и получить кубок Bulli Surf Cup и звание чемпиона России. Кстати, символом Чемпионата стал самый известный автомобиль серфингистов - легендарный Volkswagen T1, известный как Bulli.



По правилам соревнований, участники будут разделены на дисциплины: шортборд, лонгборд, и САП. В одном заезде будут участвовать по 2-4 спортсмена, а продолжительность каждого заезда составит 15-25 минут. Судьи Чемпионата Bulli Surf Cup будут оценивать качество проезда волны и техническое исполнение трюков. Первая пара спортсменов, получившая наибольшее количество баллов в каждой дисциплине выйдет в финал, где поборется за все перечисленные призы, включая супер-приз от Volkswagen. Для тех, кто только начинает познавать философию волн, будут организованы менее напряженные любительские соревнования, но тоже с подарками от партнеров и спонсоров фестиваля.



Ну а гостей, которые пока вообще не готовы покорять волны, на берегу будут ждать развлечения фестиваля Locals Only. Там откроются различные спортивные зоны, в том числе и бесплатная школа серфинга. Кроме того, посетители смогут увидеть показательные выступления на ультра-скользкой горке, джет-серфе (доска для сёрфинга с мотором) и минирампе, а также поболеть за участников контеста с по флэт ленду (акробатические трюки на BMX и скейте на ровной поверхности).



Вечерняя программа фестиваля тоже насыщенна. На трех музыкальных сценах, «тяжелая» «хип-хоп» и «электроника», выступят крутые российские исполнители. Музыкальный партнер фестиваля, легендарный бренд AKG by HARMAN, отмечающий в этом году свое 70-летие, обеспечит гостей ярким и качественным звуком, а заодно познакомит со своими технологиями, проведет серию мастер-классов, и вручит подарки. И, наконец, проход на все мероприятия будет бесплатным.



Даты проведения Чемпионата Bulli Surf Cup и фестиваля Locals Only:





  • г. Калининград, пляж г. Зеленоградска

  • С 15 по 30 июля


    29-30 июля – спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only



  • г. Санкт-Петербург, пляж Ласковый

  • С 15 по 27 августа


    26-27 августа – спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only




  • г. Сочи, пляж курорта «Имеретинский»

  • С 15 сентября по 01 октября


    30 сентября-01 октября – спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only



Подробную информацию ищи на сайте Российской Федерации Серфинга и фестиваля Locals Only


В трех городах на севере, западе и юге страны пройдет суровый Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup. Участники всероссийских спортивных соревнований оседлают волны Балтийского моря, Финского залива и Черного моря. Три города, Калининград, Санкт-Петербург и Сочи, примут у себя лучших спортсменов со всей страны. Такое соревнование, да еще и поддерживаемое на государственном уровне, станет отличным толчком для развития серфинга и экстремального спорта в стране. Во время чемпионата каждый из участников получит возможность показать себя и свои способности, побороться за денежный приз и получить кубок Bulli Surf Cup и звание чемпиона России. Кстати, символом Чемпионата стал самый известный автомобиль серфингистов - легендарный Volkswagen T1, известный как Bulli. По правилам соревнований, участники будут разделены на дисциплины: шортборд, лонгборд, и САП. В одном заезде будут участвовать по 2-4 спортсмена, а продолжительность каждого заезда составит 15-25 минут. Судьи Чемпионата Bulli Surf Cup будут оценивать качество проезда волны и техническое исполнение трюков. Первая пара спортсменов, получившая наибольшее количество баллов в каждой дисциплине выйдет в финал, где поборется за все перечисленные призы, включая супер-приз от Volkswagen. Для тех, кто только начинает познавать философию волн, будут организованы менее напряженные любительские соревнования, но тоже с подарками от партнеров и спонсоров фестиваля. Ну а гостей, которые пока вообще не готовы покорять волны, на берегу будут ждать развлечения фестиваля Locals Only. Там откроются различные спортивные зоны, в том числе и бесплатная школа серфинга. Кроме того, посетители смогут увидеть показательные выступления на ультра-скользкой горке, джет-серфе (доска для сёрфинга с мотором) и минирампе, а также поболеть за участников контеста с по флэт ленду (акробатические трюки на BMX и скейте на ровной поверхности). Вечерняя программа фестиваля тоже насыщенна. На трех музыкальных сценах, «тяжелая» «хип-хоп» и «электроника», выступят крутые российские исполнители. Музыкальный партнер фестиваля, легендарный бренд AKG by HARMAN, отмечающий в этом году свое 70-летие, обеспечит гостей ярким и качественным звуком, а заодно познакомит со своими технологиями, проведет серию мастер-классов, и вручит подарки. И, наконец, проход на все мероприятия будет бесплатным. Даты проведения Чемпионата Bulli Surf Cup и фестиваля Locals Only: г. Калининград, пляж г. Зеленоградска С 15 по 30 июля 29-30 июля – спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only г. Санкт-Петербург, пляж Ласковый С 15 по 27 августа 26-27 августа – спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only г. Сочи, пляж курорта «Имеретинский» С 15 сентября по 01 октября 30 сентября-01 октября – спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only Подробную информацию ищи на сайте Российской Федерации Серфинга и фестиваля Locals Only
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика