Мужчина вывесил ребенка из окна 15-го этажа! » « Я - Женщина »

Мужчина вывесил ребенка из окна 15-го этажа!



Мужчина вывесил ребенка из окна 15-го этажа!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

«1000 лайков или я его отпускаю» — подписал он фотографию в .



Мужчина вывесил ребенка из окна 15-го этажа!

История, леденящая кровь любого родителя. Да что там — даже не родитель содрогнется, глядя на эти фотографии!



Некий идиот (другое слово здесь подобрать сложно, разве что отморозок), проживающий в столице Алжира Алжире, вывесил из окна 15-го этажа 2-летнего ребенка. Держал он ребенка, как хорошо видно на фото, только за одежду.


Более того: отмороженный идиот (кажется, мы все-таки подобрали правильные слова) разместил это фото на своей странице в — и подписал «1000 лайков или я его отпускаю». Вместо лайков он получил общественное возмущение и приговор суда: за жестокое обращение с детьми он проведет в тюрьме 2 года.


Кем именно приходится отмороженный идиот ребенку неясно — разные издания называют разные семейные связи. Кто-то заявляет, что он двоюродный брат, кто-то, что отец. Но, учитывая, что по сообщения канала BBC, в суд с просьбой смягчить приговор обратился отец ребенка, виновный все-таки какой-то другой родственник. Вот и проси после этого родных посидеть с детьми…


Эта история закончилась бы совершенно иначе, если бы осужденному пришло в голову договориться вывесить за окно Вику Одинцову, которая в конце 2016-го года прославилась тем, что повисла на небоскребе в Дубае, и которой, очевидно, нравятся подобные развлечения. Оба остались бы в выигрыше.


«1000 лайков или я его отпускаю» — подписал он фотографию в . История, леденящая кровь любого родителя. Да что там — даже не родитель содрогнется, глядя на эти фотографии! Некий идиот (другое слово здесь подобрать сложно, разве что отморозок), проживающий в столице Алжира Алжире, вывесил из окна 15-го этажа 2-летнего ребенка. Держал он ребенка, как хорошо видно на фото, только за одежду. Более того: отмороженный идиот (кажется, мы все-таки подобрали правильные слова) разместил это фото на своей странице в — и подписал «1000 лайков или я его отпускаю». Вместо лайков он получил общественное возмущение и приговор суда: за жестокое обращение с детьми он проведет в тюрьме 2 года. Кем именно приходится отмороженный идиот ребенку неясно — разные издания называют разные семейные связи. Кто-то заявляет, что он двоюродный брат, кто-то, что отец. Но, учитывая, что по сообщения канала BBC, в суд с просьбой смягчить приговор обратился отец ребенка, виновный все-таки какой-то другой родственник. Вот и проси после этого родных посидеть с детьми… Эта история закончилась бы совершенно иначе, если бы осужденному пришло в голову договориться вывесить за окно Вику Одинцову, которая в конце 2016-го года прославилась тем, что повисла на небоскребе в Дубае, и которой, очевидно, нравятся подобные развлечения. Оба остались бы в выигрыше.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика