Пассажир занялся сексом в самолете, пока его ждала дома беременная девушка! » « Я - Женщина »

Пассажир занялся сексом в самолете, пока его ждала дома беременная девушка!



Пассажир занялся сексом в самолете, пока его ждала дома беременная девушка!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

И все бы ничего, но другие пассажиры сняли непотребство на камеру.



Пассажир занялся сексом в самолете, пока его ждала дома беременная девушка!

Сексом в самолете уже никого не удивишь — некоторые им даже взаправду занимались. (Если ты еще не занимался, но очень хочешь, тебе поможет это приложение). Правда, обычно пара уединяется в туалете. Но случай, о которым мы хотим тебе поведать обычным не назовешь.



31-летний житель городка Уиндермир по имени Шон Эдмондсон решил жениться на своей любимой женщине, 25-летней Дженне Росс — тем более, что она как раз оказалась сильно беременна.



Пассажир занялся сексом в самолете, пока его ждала дома беременная девушка!

Мальчишник по старой английской традиции решено было отмечать на Ибице. (Другие популярные направления для мальчишника и секс-туризма ищи тут). Но Шон не хотел ждать, пока самолет доставит его на испанский остров, и начал праздновать прямо на борту.



По свидетельствам сидящих вокруг Шона пассажиров, он быстро нашел язык со своей соседкой — загадочной блондинкой. Настолько быстро, что вскоре уже начал спрашивать (справедливости ради, заплетающимся языком), есть ли у кого из пассажиров презерватив.



Сначала окружающие решили, что Шон просто несмешно шутит, но когда блондинка сняла с него штаны и, задрав юбку (свою, не Шона), села сверху, стало очевидно, что жених не шутил...



Все, что оставалось окружающим — это снимать непотребство на камеру. А как известно, все снятое в наши дни на камеру тут же попадает в Интернет. И видео с воздушной изменой Шона мгновенно стало вирусным.


Особенно в историю углубился английский таблоид The Sun. Издание выяснило, что под личиной загадочной блондинки скрывалась 39-летняя мать троих детей (а кто-то еще смеет утверждать, что после рождения детей жизнь становится скучной!).



Так же The Sun заполучил комментарий будущего — ну или не будущего, теперь уже неизвестно — тестя Шона. Комментарий такой: «Я видел видео, но еще не говорил о нем с Шоном. Не представляю, будут у него проблемы или нет». В общем-то, с тем же успехом The Sun могли и не получать комментарий тестя.



Реакция Дженны пока неизвестна. Зато Шону будет что рассказать внукам о своей молодости! И не только рассказать, но и показать видео.


И все бы ничего, но другие пассажиры сняли непотребство на камеру. Сексом в самолете уже никого не удивишь — некоторые им даже взаправду занимались. (Если ты еще не занимался, но очень хочешь, тебе поможет это приложение). Правда, обычно пара уединяется в туалете. Но случай, о которым мы хотим тебе поведать обычным не назовешь. 31-летний житель городка Уиндермир по имени Шон Эдмондсон решил жениться на своей любимой женщине, 25-летней Дженне Росс — тем более, что она как раз оказалась сильно беременна. Мальчишник по старой английской традиции решено было отмечать на Ибице. (Другие популярные направления для мальчишника и секс-туризма ищи тут). Но Шон не хотел ждать, пока самолет доставит его на испанский остров, и начал праздновать прямо на борту. По свидетельствам сидящих вокруг Шона пассажиров, он быстро нашел язык со своей соседкой — загадочной блондинкой. Настолько быстро, что вскоре уже начал спрашивать (справедливости ради, заплетающимся языком), есть ли у кого из пассажиров презерватив. Сначала окружающие решили, что Шон просто несмешно шутит, но когда блондинка сняла с него штаны и, задрав юбку (свою, не Шона), села сверху, стало очевидно, что жених не шутил. Все, что оставалось окружающим — это снимать непотребство на камеру. А как известно, все снятое в наши дни на камеру тут же попадает в Интернет. И видео с воздушной изменой Шона мгновенно стало вирусным. Особенно в историю углубился английский таблоид The Sun. Издание выяснило, что под личиной загадочной блондинки скрывалась 39-летняя мать троих детей (а кто-то еще смеет утверждать, что после рождения детей жизнь становится скучной!). Так же The Sun заполучил комментарий будущего — ну или не будущего, теперь уже неизвестно — тестя Шона. Комментарий такой: «Я видел видео, но еще не говорил о нем с Шоном. Не представляю, будут у него проблемы или нет». В общем-то, с тем же успехом The Sun могли и не получать комментарий тестя. Реакция Дженны пока неизвестна. Зато Шону будет что рассказать внукам о своей молодости! И не только рассказать, но и показать видео.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика