Чем же занималась эта пара в туалете самолета?! Новое вирусное видео » « Я - Женщина »

Чем же занималась эта пара в туалете самолета?! Новое вирусное видео



Чем же занималась эта пара в туалете самолета?! Новое вирусное видео
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пассажир снял на видео загадочное происшествие в самолете...



Чем же занималась эта пара в туалете самолета?! Новое вирусное видео

Британец по имени Дэвид Эве, летевший рейсом Лондон — Майами, стал свидетелем двусмысленного происшествия. И не просто свидетелем: Дэвид успел записать остатки происшествия на камеру.


Дело было так. Дэвид спокойно сидел в кресле и предавался вялотекущей аэрофобии, когда ему показалось, что в туалете слева что-то происходит. Как любой современный человек, Дэвид тут же включил камеру.



В итоге на видео, которое Дэвид вывесил на своей странице в (оно уже успело стать вирусным и набрать несколько миллионов просмотров), видно, что из туалета выходит девушка с нарочито серьезным лицом.



Тем временем в туалете остается ее, скажем так, спутник, лицо которого не отличается ни серьезностью, ни нарочитостью. Вскоре туалет покидает и он. Судя по его довольной улыбке, это лучший полет в его жизни.


Теперь миллионы людей во всем мире гадают, чем занимались эти двое в туалете самолета. Ладно, ладно, не гадают! Но эти пассажиры хотя бы имели стыд спрятаться от менее удачливых пассажиров (у них секса-то и на земле уже пару лет не было!) в туалете. В отличие от недавней истории, когда бесстыдники занялись сексом прямо в салоне самолета.


Пассажир снял на видео загадочное происшествие в самолете. Британец по имени Дэвид Эве, летевший рейсом Лондон — Майами, стал свидетелем двусмысленного происшествия. И не просто свидетелем: Дэвид успел записать остатки происшествия на камеру. Дело было так. Дэвид спокойно сидел в кресле и предавался вялотекущей аэрофобии, когда ему показалось, что в туалете слева что-то происходит. Как любой современный человек, Дэвид тут же включил камеру. В итоге на видео, которое Дэвид вывесил на своей странице в (оно уже успело стать вирусным и набрать несколько миллионов просмотров), видно, что из туалета выходит девушка с нарочито серьезным лицом. Тем временем в туалете остается ее, скажем так, спутник, лицо которого не отличается ни серьезностью, ни нарочитостью. Вскоре туалет покидает и он. Судя по его довольной улыбке, это лучший полет в его жизни. Теперь миллионы людей во всем мире гадают, чем занимались эти двое в туалете самолета. Ладно, ладно, не гадают! Но эти пассажиры хотя бы имели стыд спрятаться от менее удачливых пассажиров (у них секса-то и на земле уже пару лет не было!) в туалете. В отличие от недавней истории, когда бесстыдники занялись сексом прямо в салоне самолета.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика