Еще одна звездная попа стала достоянием общественности » « Я - Женщина »

Еще одна звездная попа стала достоянием общественности



Еще одна звездная попа стала достоянием общественности
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Коварный ветер осуществил несанкционированный взлом юбки актрисы Конни Нильсен на премьере фильма «Чудо-женщина».



Конни Нильсен предполагала, что просто пройдет по ковровой дорожке. Но вместо ковровой дорожки все пошло не по плану.



Еще одна звездная попа стала достоянием общественности

Актриса решила раздать автографы фанатам еще никем не виденного фильма «Чудо-женщина», отвлеклась, потеряла бдительность — и вот результат:



Еще одна звездная попа стала достоянием общественности

К счастью, моральная травма, нанесенная ветром, ничуть не навредила актрисе. Она играет в фильме маму главной героини Дианы, принцессы амазонок. Ей уже 51 год, а смотрится Конни на все сто — не лет, а баллов! Молодец.



Еще одна звездная попа стала достоянием общественности

А вот и сами амазонки, хоть и не в полном составе:



Еще одна звездная попа стала достоянием общественности

Российская премьера состоится 1 июня. И мы будем следить за синоптиками и ждать попутного ветра!


Коварный ветер осуществил несанкционированный взлом юбки актрисы Конни Нильсен на премьере фильма «Чудо-женщина». Конни Нильсен предполагала, что просто пройдет по ковровой дорожке. Но вместо ковровой дорожки все пошло не по плану. Актриса решила раздать автографы фанатам еще никем не виденного фильма «Чудо-женщина», отвлеклась, потеряла бдительность — и вот результат: К счастью, моральная травма, нанесенная ветром, ничуть не навредила актрисе. Она играет в фильме маму главной героини Дианы, принцессы амазонок. Ей уже 51 год, а смотрится Конни на все сто — не лет, а баллов! Молодец. А вот и сами амазонки, хоть и не в полном составе: Российская премьера состоится 1 июня. И мы будем следить за синоптиками и ждать попутного ветра!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика