Дочь Майкла Джексона отстояла свое право фотографироваться голой в «Инстаграме»! » « Я - Женщина »

Дочь Майкла Джексона отстояла свое право фотографироваться голой в «Инстаграме»!



Дочь Майкла Джексона отстояла свое право фотографироваться голой в «Инстаграме»!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пэрис Джексон вывесила свое обнаженное фото и написала, что имеет на это полное право. И мы ее полностью поддерживаем!



Дочь Майкла Джексона отстояла свое право фотографироваться голой в «Инстаграме»!

В последнее время дочки знаменитых отцов стали выходить из массивных родительских теней, и нам остается только восхищаться.



Конечно, мы знали о существовании дочерей у таких всеобщих кумиров, как Эминем или Жан-Клод Ван Дамм, но не знали, что они способны производить не менее сильное впечатление, чем их отцы.



В общем, если ты еще не успел, познакомься с дочерью Эминема.



И, конечно, с дочерью Клинта Иствуда.



И, разумеется, с уже упомянутой дочкой Жан-Клода Ван Дамма.



Не забудь о дочери Дольфа Лундгрена!



А сейчас речь пойдет о дочери Майкла Джексона — Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон. Девушке всего 19 лет, но она уже успела занять активную феминистскую позицию.



Более того, только что Пэрис в «Инстаграме» четко сформулировала свое мнение касательно обнаженного тела. Сопроводив мнение фотографией, на которой она почти целиком обнажена.


Публикация от Paris-Michael K. Jackson (@parisjackson) Май 12 2017 в 6:13 PDT


Дочь поп-иконы заявила, что часто ходит голой, особенно во время работы с землей в саду. Это помогает ей быть ближе к планете в целом и к земле в частности. Также Пэрис отметила, что нужно любить свое тело и относиться к нему как к храму, каким бы оно ни было. (Хм, легко Пэрис говорить, имея такое тело!)



О, чуть не забыли про дочерей Сталлоне!


Пэрис Джексон вывесила свое обнаженное фото и написала, что имеет на это полное право. И мы ее полностью поддерживаем! В последнее время дочки знаменитых отцов стали выходить из массивных родительских теней, и нам остается только восхищаться. Конечно, мы знали о существовании дочерей у таких всеобщих кумиров, как Эминем или Жан-Клод Ван Дамм, но не знали, что они способны производить не менее сильное впечатление, чем их отцы. В общем, если ты еще не успел, познакомься с дочерью Эминема. И, конечно, с дочерью Клинта Иствуда. И, разумеется, с уже упомянутой дочкой Жан-Клода Ван Дамма. Не забудь о дочери Дольфа Лундгрена! А сейчас речь пойдет о дочери Майкла Джексона — Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон. Девушке всего 19 лет, но она уже успела занять активную феминистскую позицию. Более того, только что Пэрис в «Инстаграме» четко сформулировала свое мнение касательно обнаженного тела. Сопроводив мнение фотографией, на которой она почти целиком обнажена. Публикация от Paris-Michael K. Jackson (@parisjackson) Май 12 2017 в 6:13 PDT Дочь поп-иконы заявила, что часто ходит голой, особенно во время работы с землей в саду. Это помогает ей быть ближе к планете в целом и к земле в частности. Также Пэрис отметила, что нужно любить свое тело и относиться к нему как к храму, каким бы оно ни было. (Хм, легко Пэрис говорить, имея такое тело!) О, чуть не забыли про дочерей Сталлоне!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика