Пэрис Джексон закрутила роман с музыкантом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Пэрис Джексон закрутила роман с музыкантом - «Я как Звезда»



Пэрис Джексон закрутила роман с музыкантом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

20-летняя Пэрис Джексон нашла нового бойфренда. Избранником дочери короля поп-музыки стал музыкант Гэбриэл Гленн. Хотя Пэрис начала встречаться с ним совсем недавно, пара уже появляется вместе на публике.

Публикация от The Soundflowers ?? (@thesoundflowers) 12 Авг 2018 в 1:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Так, молодые люди приняли участие в благотворительном концерте, целью которого был сбор средств в фонд, финансирующий новые способы лечения онкологических заболеваний. Влюбленные выступали на сцене с собственными песнями.

Публикация от The Soundflowers ?? (@thesoundflowers) 11 Авг 2018 в 9:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Дочка Майкла Джексона, которая пока окончательно не определилась с профессией, успела попробовать себя как актриса и как модель, причем в обоих случаях проявила себя вполне достойно. Теперь девушка решила показать публике свои вокальные способности: Пэрис и Гэбриэл вместе основали группу, которую назвали Soundflowers.

Как сообщила Джексон, среди зрителей недавнего концерта была одна особенная женщина, мнением которой она очень дорожит. Концерт посетила любимая бабушка Пэрис, мать Майкла Джексона Кэтрин. Несмотря на то что ей исполнилось уже 88 лет и она передвигается в инвалидной коляске, Кэтрин  все же захотела послушать, как поет ее внучка, и осталась довольна. «С ума сойти можно! Моя бабушка была на моем шоу, и ей понравилось! Я обожаю тебя, бабушка!» — написала Пэрис.

Публикация от Paris-Michael K. Jackalope (@parisjackson) 11 Авг 2018 в 9:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, раньше Пэрис встречалась с барабанщиком Майклом Снодди, а до этого — с футболистом Честером Кастеллоу.

Больше фото Пэрис смотри в галерее.


20-летняя Пэрис Джексон нашла нового бойфренда. Избранником дочери короля поп-музыки стал музыкант Гэбриэл Гленн. Хотя Пэрис начала встречаться с ним совсем недавно, пара уже появляется вместе на публике. Публикация от The Soundflowers ?? (@thesoundflowers) 12 Авг 2018 в 1:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так, молодые люди приняли участие в благотворительном концерте, целью которого был сбор средств в фонд, финансирующий новые способы лечения онкологических заболеваний. Влюбленные выступали на сцене с собственными песнями. Публикация от The Soundflowers ?? (@thesoundflowers) 11 Авг 2018 в 9:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Дочка Майкла Джексона, которая пока окончательно не определилась с профессией, успела попробовать себя как актриса и как модель, причем в обоих случаях проявила себя вполне достойно. Теперь девушка решила показать публике свои вокальные способности: Пэрис и Гэбриэл вместе основали группу, которую назвали Soundflowers. Как сообщила Джексон, среди зрителей недавнего концерта была одна особенная женщина, мнением которой она очень дорожит. Концерт посетила любимая бабушка Пэрис, мать Майкла Джексона Кэтрин. Несмотря на то что ей исполнилось уже 88 лет и она передвигается в инвалидной коляске, Кэтрин все же захотела послушать, как поет ее внучка, и осталась довольна. «С ума сойти можно! Моя бабушка была на моем шоу, и ей понравилось! Я обожаю тебя, бабушка!» — написала Пэрис. Публикация от Paris-Michael K. Jackalope (@parisjackson) 11 Авг 2018 в 9:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, раньше Пэрис встречалась с барабанщиком Майклом Снодди, а до этого — с футболистом Честером Кастеллоу. Больше фото Пэрис смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика