Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова » « Я - Женщина »

Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова



Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мы продолжаем с восхищением смотреть на ведущих канала «Матч ТВ» через запотевшую фотокамеру.



Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова

В какое время нужно включить «Матч ТВ», чтобы увидеть тебя?

Программа «Все на матч!» выходит каждый день утром, днем и вечером. Я бываю в основном вечером, подвожу итоги спортивного дня. Иногда это может быть и в час ночи, а иногда позже, если происходит какое-то большое событие.


Ты всегда обозревала спорт или сначала пробовала более унылые профессии?


Я окончила Институт телевидения и радиовещания, а с семнадцати лет уже работала на «Спорт FM». Теннисом занималась с детства, очень его люблю. А потом объездила полмира, освещая турниры в эфире. Поэтому я отвечаю за то, что говорю, понимаю в этом. За десять лет научилась.



Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова

Отлично. Тогда вот скажи: теннис действительно гармонично развивает фигуру? Не будет каких-то отдельных перекачанных мышц?

Да. А главное, что нужно сказать вашим читателям: девушкам всегда нравятся парни, которые занимаются теннисом. У меня как раз такой, раньше он профессионально играл. У него не только замечательная фигура, но еще и интеллект. Ребята там очень образованные, знают много языков, и общаться с ними одно удовольствие.


А кто сейчас самые главные звезды в теннисе?


У женщин, безусловно, Мария Шарапова, и мы все ждем ее возвращения со дня на день после этой несправедливой дисквалификации на полтора года. Огромное количество злопыхателей пророчило, что ей больше никогда не стать первой, но я в это не верю. Она суперпрофессиональна, и ее приглашают на все турниры. У мужчин сейчас, к сожалению, нет такой звезды, как Марат Сафин. Но я смело могу утверждать, что есть очень способные молодые звезды: Карен Хачанов, Андрей Рублев и Даня Медведев. Уверена, что очень скоро они заблистают.


Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова

То есть в теннисе у нас ситуация лучше, чем в футболе?

Да. А вот футбол пока наша боль. Я не только переживаю сама, мне еще очень жалко болельщиков. Ведь они постоянно в ситуации тех жен, которых мужья бьют, изменяют им, ведут себя хуже некуда, а они все равно их любят и варят им борщ.


Наши болельщики скоро будут варить гуд­рон и лить его на поле с трибун, если сборная не начнет играть лучше.

Их можно понять. Но ведь наши футболисты не виноваты, что у них такие большие зарплаты. А деньги кого угодно испортят. Мне кажется, им нужно просто больше тренироваться и поменьше выкладывать фоточки в «Инстаграм». А еще более уважительно относиться и к болельщикам, и к журналистам.


И последний вопрос: что означают твои татуировки?


Инициалы на руке я сделала в Греции для защиты от сглаза. Я как-то в это поверила, и пока все работает. Вторая татуировка на ребрах, ее набили в прямом эфире на радио. Был у нас совместный проект с тату-салоном, так что теперь у меня на боку три звездочки. А волна на лопатке совсем свежая и такая же, как у моего парня. Для нас эти волны многое значат.


PS. Женская сборная «Матч ТВ»: Мария Басс!


Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова

Мы продолжаем с восхищением смотреть на ведущих канала «Матч ТВ» через запотевшую фотокамеру. В какое время нужно включить «Матч ТВ», чтобы увидеть тебя? Программа «Все на матч!» выходит каждый день утром, днем и вечером. Я бываю в основном вечером, подвожу итоги спортивного дня. Иногда это может быть и в час ночи, а иногда позже, если происходит какое-то большое событие. Ты всегда обозревала спорт или сначала пробовала более унылые профессии? Я окончила Институт телевидения и радиовещания, а с семнадцати лет уже работала на «Спорт FM». Теннисом занималась с детства, очень его люблю. А потом объездила полмира, освещая турниры в эфире. Поэтому я отвечаю за то, что говорю, понимаю в этом. За десять лет научилась. Отлично. Тогда вот скажи: теннис действительно гармонично развивает фигуру? Не будет каких-то отдельных перекачанных мышц? Да. А главное, что нужно сказать вашим читателям: девушкам всегда нравятся парни, которые занимаются теннисом. У меня как раз такой, раньше он профессионально играл. У него не только замечательная фигура, но еще и интеллект. Ребята там очень образованные, знают много языков, и общаться с ними одно удовольствие. А кто сейчас самые главные звезды в теннисе? У женщин, безусловно, Мария Шарапова, и мы все ждем ее возвращения со дня на день после этой несправедливой дисквалификации на полтора года. Огромное количество злопыхателей пророчило, что ей больше никогда не стать первой, но я в это не верю. Она суперпрофессиональна, и ее приглашают на все турниры. У мужчин сейчас, к сожалению, нет такой звезды, как Марат Сафин. Но я смело могу утверждать, что есть очень способные молодые звезды: Карен Хачанов, Андрей Рублев и Даня Медведев. Уверена, что очень скоро они заблистают. То есть в теннисе у нас ситуация лучше, чем в футболе? Да. А вот футбол пока наша боль. Я не только переживаю сама, мне еще очень жалко болельщиков. Ведь они постоянно в ситуации тех жен, которых мужья бьют, изменяют им, ведут себя хуже некуда, а они все равно их любят и варят им борщ. Наши болельщики скоро будут варить гуд­рон и лить его на поле с трибун, если сборная не начнет играть лучше. Их можно понять. Но ведь наши футболисты не виноваты, что у них такие большие зарплаты. А деньги кого угодно испортят. Мне кажется, им нужно просто больше тренироваться и поменьше выкладывать фоточки в «Инстаграм». А еще более уважительно относиться и к болельщикам, и к журналистам. И последний вопрос: что означают твои татуировки? Инициалы на руке я сделала в Греции для защиты от сглаза. Я как-то в это поверила, и пока все работает. Вторая татуировка на ребрах, ее набили в прямом эфире на радио. Был у нас совместный проект с тату-салоном, так что теперь у меня на боку три звездочки. А волна на лопатке совсем свежая и такая же, как у моего парня. Для нас эти волны многое значат. PS. Женская сборная «Матч ТВ»: Мария Басс!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика