Женская сборная «Матч ТВ»: Юлия Шарапова » « Я - Женщина »

Женская сборная «Матч ТВ»: Юлия Шарапова



Женская сборная «Матч ТВ»: Юлия Шарапова
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ведущая телеканала «Матч ТВ» Юлия Шарапова! Это новый рекорд!


Женская сборная «Матч ТВ»: Юлия Шарапова

Утро на «Матч ТВ» начинается с тебя?

Да. Я веду первый утренний сегмент «Все на матч!». Там мы рассказываем о новостях спорта с комментариями и анализом спортивных экспертов, тренеров и самих спортсменов. Ну, естественно, стараемся в первую очередь сообщать что-нибудь позитивное. У нас есть и веселая рубрика — «Вне игры». Это посты футболистов в соцсетях.


А что позитивного может быть связано с футболистами?

Ну... у них бывают интересные фотки в «Инстаграме».


Погоди, у вас ведь в основном мужская аудитория? И этой аудитории утром нужны не селфи красивых девушек, а селфи футболистов?

Я бы сказала, что и селфи футболистов тоже. Но не только они. Вообще, я болею за «Рос­тов» и поэтому в первую очередь слежу за их «Инстаграмом».


Женская сборная «Матч ТВ»: Юлия Шарапова

Помимо футбола какие еще виды спорта заряжают зрителя позитивом?

Я могу сказать, что точно впечатлит любого зрителя: это смешанные единоборства. Они бодрят абсолютно всех, даже если человек не выспался. Особенно бои женщин.


То есть мы по-прежнему ценим первобытные зрелища, когда двое лупят друг друга...

Не только. На журфаке объясняли, что самые главные темы, которые всегда волнуют человека, – это смерть, чужой кошелек и секс. Единоборства как раз между смертью и кошельком. И эти три кита не меняются веками.


Похоже, нам надо публиковать на обложке мертвых голых девушек с кошельком, тогда наши рейтинги поднимутся до небес. А сама ты каким-нибудь спортом занимаешься? Есть достижения?

Рекордов нет. Но вообще-то я восемь лет играю в теннис, бегаю марафоны по 42 километра и занимаюсь йогой. Жалею, что меня мама с детства не отдала заниматься спортом профессионально.


Какая у тебя любимая поза в йоге?


Так как я очень гибкая, то люблю все позы с растяжкой. Шпагаты, например. Получаю от этого мазохистское удовольствие.


Женская сборная «Матч ТВ»: Юлия Шарапова

А спишь ты, обвившись вокруг трубы отопления?


Нет. Сплю я в том месте кровати, которое оставляет мне моя дочь. Маленькие дети любят вертеться во сне и занимать все пространство. И я калачиком пристраиваюсь у ее ног.


Женская сборная «Матч ТВ»: Юлия Шарапова

PS. Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова
PS. Женская сборная «Матч ТВ»:Мария Басс

Ведущая телеканала «Матч ТВ» Юлия Шарапова! Это новый рекорд! Утро на «Матч ТВ» начинается с тебя? Да. Я веду первый утренний сегмент «Все на матч!». Там мы рассказываем о новостях спорта с комментариями и анализом спортивных экспертов, тренеров и самих спортсменов. Ну, естественно, стараемся в первую очередь сообщать что-нибудь позитивное. У нас есть и веселая рубрика — «Вне игры». Это посты футболистов в соцсетях. А что позитивного может быть связано с футболистами? Ну. у них бывают интересные фотки в «Инстаграме». Погоди, у вас ведь в основном мужская аудитория? И этой аудитории утром нужны не селфи красивых девушек, а селфи футболистов? Я бы сказала, что и селфи футболистов тоже. Но не только они. Вообще, я болею за «Рос­тов» и поэтому в первую очередь слежу за их «Инстаграмом». Помимо футбола какие еще виды спорта заряжают зрителя позитивом? Я могу сказать, что точно впечатлит любого зрителя: это смешанные единоборства. Они бодрят абсолютно всех, даже если человек не выспался. Особенно бои женщин. То есть мы по-прежнему ценим первобытные зрелища, когда двое лупят друг друга. Не только. На журфаке объясняли, что самые главные темы, которые всегда волнуют человека, – это смерть, чужой кошелек и секс. Единоборства как раз между смертью и кошельком. И эти три кита не меняются веками. Похоже, нам надо публиковать на обложке мертвых голых девушек с кошельком, тогда наши рейтинги поднимутся до небес. А сама ты каким-нибудь спортом занимаешься? Есть достижения? Рекордов нет. Но вообще-то я восемь лет играю в теннис, бегаю марафоны по 42 километра и занимаюсь йогой. Жалею, что меня мама с детства не отдала заниматься спортом профессионально. Какая у тебя любимая поза в йоге? Так как я очень гибкая, то люблю все позы с растяжкой. Шпагаты, например. Получаю от этого мазохистское удовольствие. А спишь ты, обвившись вокруг трубы отопления? Нет. Сплю я в том месте кровати, которое оставляет мне моя дочь. Маленькие дети любят вертеться во сне и занимать все пространство. И я калачиком пристраиваюсь у ее ног. PS. Женская сборная «Матч ТВ»: Софья Тартакова PS. Женская сборная «Матч ТВ»:Мария Басс
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика