Выиграй кольцо с бриллиантом! Для нее, не для себя » « Я - Женщина »

Выиграй кольцо с бриллиантом! Для нее, не для себя



Выиграй кольцо с бриллиантом! Для нее, не для себя
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Если уж ты все-таки сдался, решил посвятить остаток своих дней совместной жизни с той самой и надеть ей на палец кольцо, то пусть это будет помолвочное кольцо с бриллиантом.



Выиграй кольцо с бриллиантом! Для нее, не для себя

В жизни каждого (ну, почти) мужчины наступает момент, когда приходится признать: тебе хорошо именно с этой девушкой. Тебе нравится, как она выглядит, одевается, или готовит, или шутит, или играет в компьютерные игры, или просто смотрит на тебя. С другими тебе никогда не будет так хорошо. В этот самый момент пора надеть ей на палец кольцо.



Вместе с Московским ювелирным заводом — крупнейшим производителем украшений с бриллиантами в России — MAXIM дает тебе, Читатель, шанс побороться за роскошное кольцо с бриллиантом из коллекции SnowFlake:


Выиграй кольцо с бриллиантом! Для нее, не для себя


Что сделать, чтобы победить?





  • Размести на одной из своих страниц в социальной сети (в , VK или Instagram) самую милую, насколько сможет выдержать твой аккаунт, фотографию со своей девушкой.


  • Не забудь поставить хэштег #МЮЗ_MAXIM и открыть профиль на время проведения конкурса.




13 октября мы посадим женскую часть редакции пересмтаривать все фото (мужская часть этого не выдержит) — они и решат, автор какого фото достоин главного приза. Удачи!


Если уж ты все-таки сдался, решил посвятить остаток своих дней совместной жизни с той самой и надеть ей на палец кольцо, то пусть это будет помолвочное кольцо с бриллиантом. В жизни каждого (ну, почти) мужчины наступает момент, когда приходится признать: тебе хорошо именно с этой девушкой. Тебе нравится, как она выглядит, одевается, или готовит, или шутит, или играет в компьютерные игры, или просто смотрит на тебя. С другими тебе никогда не будет так хорошо. В этот самый момент пора надеть ей на палец кольцо. Вместе с Московским ювелирным заводом — крупнейшим производителем украшений с бриллиантами в России — MAXIM дает тебе, Читатель, шанс побороться за роскошное кольцо с бриллиантом из коллекции SnowFlake: Что сделать, чтобы победить? Размести на одной из своих страниц в социальной сети (в , VK или Instagram) самую милую, насколько сможет выдержать твой аккаунт, фотографию со своей девушкой. Не забудь поставить хэштег
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика