Натуральные источники протеина » « Я - Женщина »

Натуральные источники протеина



Натуральные источники протеина
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

 

Спортсмены и лица, чья деятельность связана с сильными физическими нагрузками, должны регулярно употреблять протеин. Сегодня этот товар предлагают в чистом виде специализированные магазины, но всё же эксперты рекомендуют получать источник энергии из продуктов растительного происхождения. 

В качестве альтернативы спортивным добавкам рекомендуем следующие продукты:

Гороховый протеин. Представляет собой белок из желтого гороха. Получаемое вещество легко усваивается организмом и содержит аргинин – аминокислоту, отвечающую за укрепление мышечной массы. Также в составе горохового протеина имеется множество других необходимых организму аминокислот. 

Грецкие орехи. Состоят из марганца, меди, биотина и омега-3 жирных кислот, а благодаря легкоусвояемому белку и клетчатке орехи откладывают тяжу к еде на несколько часов.  

Семечки тыквы. В состав данного продукта включены такие компоненты как магний, клетчатка, аминокислоты, цинк и железо. Тыквенные семечки приносят пользу при употреблении в чистом виде или добавлении в йогурт, кашу и салат.

Семена конопли. В посевных материалах каннабиса содержится магний, клетчатка, омега-3 жирные кислоты, группы витаминов и набор других полезных веществ. По способу применения семечки универсальны, поскольку идеально дополняют как десерты, так и солёные блюда. Предлагаем узнать об этом продукте подробнее

Черная фасоль. Содержит фолиевую кислоту, клетчатку, калий и другие полезные компоненты, необходимые для укрепления иммунитета. Фасоль можно добавлять в супы и салаты, также продукт хорошо сочетается с блюдами мексиканской кухни.  

Чечевица. Плоды данного растения популярны среди вегетарианцев благодаря клетчатке и белку. Также чечевицу рекомендуют диабетикам и пациентам, желающим сбросить лишние килограммы. 

Овсяные хлопья. Клетчатка придаёт чувство насыщенности на весь день. Лучше всего хлопья усваиваются в виде каше. Для улучшения вкусовых качеств рекомендуем насыщать блюдо кокосовым молоком, корицей и фруктами. 

Темпе – это продукт из соевых бобов, используемый как альтернатива мясу. Изделие содержит медь, клетчатку, кальций и железо. Продукт можно употреблять в чистом виде и добавлять в супы. 

Миндальная паста. Включает большой набор витаминов и полезных веществ, необходимых организму для поддержания тонуса и прилива энергии. Рекомендуем добавлять кашу в пасту или просто намазывать на хлеб.

Соблюдая нижеуказанные рекомендации, вы одновременно улучшаете состояние своего организма и получите удовольствие от приёма пищи. 



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика