Наконец-то наука нашла ответ, зачем на самом деле нужна борода! » « Я - Женщина »

Наконец-то наука нашла ответ, зачем на самом деле нужна борода!



Наконец-то наука нашла ответ, зачем на самом деле нужна борода!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Хотелось бы спросить у эволюции, в чем, фактически, смысл бороды. Дети, дамы, да и, разговаривая искренно, почти все мужчины великолепно смотрятся без нее. Но тем не наименее довольно пройти по улице два квартала, чтоб узреть бороды различной длины, конфигурации и ухоженности.



Наконец-то наука нашла ответ, зачем на самом деле нужна борода!

Первой думою будет, что мужчина, который ухаживает за своей наружностью, пробует тем самым привлечь противоположный пол. Но, по статистике, дамы не то чтоб сильно были в восторге от бороды. По опросам, большая часть дам предпочитают или гладко выбритых парней, или обладателей маленький щетины.



Но в то же время бессчетные исследования проявили, что дамы воспринимают мужчину с бородой как наиболее взрослого, брутального и мощного самца, чем какого-либо там с гладенькими щечками. Этот прием, как указывает история, работает. Мужчина, который удачно соперничает с представителями собственного пола, кажется наиболее симпатичным дамам и тем самым получает больше шансов на спаривание. Например, 8% всех обитателей Средней Азии мужского пола — генетические отпрыски Чингисхана.



Наконец-то наука нашла ответ, зачем на самом деле нужна борода!


Проведенное изданием Nigel Barber исследование о моде на мужскую растительность(или ее неимение)на личике с 1842 по 1971 год и корреляцию с соотношением парней и дам на брачном базаре показало, что в те годы, когда юных холостых парней было больше, чем дам, бороды входили в моду.




Так что скажи спасибо бороде, которая эволюционировала(по последней мере, отчасти), чтоб повысить твой авторитет посреди иных парней и твои шансы завести потомство(или желая бы попытаться)с наибольшим количеством дам.


Хотелось бы спросить у эволюции, в чем, фактически, смысл бороды. Дети, дамы, да и, разговаривая искренно, почти все мужчины великолепно смотрятся без нее. Но тем не наименее довольно пройти по улице два квартала, чтоб узреть бороды различной длины, конфигурации и ухоженности. Первой думою будет, что мужчина, который ухаживает за своей наружностью, пробует тем самым привлечь противоположный пол. Но, по статистике, дамы не то чтоб сильно были в восторге от бороды. По опросам, большая часть дам предпочитают или гладко выбритых парней, или обладателей маленький щетины. Но в то же время бессчетные исследования проявили, что дамы воспринимают мужчину с бородой как наиболее взрослого, брутального и мощного самца, чем какого-либо там с гладенькими щечками. Этот прием, как указывает история, работает. Мужчина, который удачно соперничает с представителями собственного пола, кажется наиболее симпатичным дамам и тем самым получает больше шансов на спаривание. Например, 8% всех обитателей Средней Азии мужского пола — генетические отпрыски Чингисхана. Проведенное изданием Nigel Barber исследование о моде на мужскую растительность(или ее неимение)на личике с 1842 по 1971 год и корреляцию с соотношением парней и дам на брачном базаре показало, что в те годы, когда юных холостых парней было больше, чем дам, бороды входили в моду. Так что скажи спасибо бороде, которая эволюционировала(по последней мере, отчасти), чтоб повысить твой авторитет посреди иных парней и твои шансы завести потомство(или желая бы попытаться)с наибольшим количеством дам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика