Руки прочь! Волгоградскую учительницу хотят судить за секс с учеником » « Я - Женщина »

Руки прочь! Волгоградскую учительницу хотят судить за секс с учеником



Руки прочь! Волгоградскую учительницу хотят судить за секс с учеником
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В России возникла своя Дженнифер Фихтер. На 28-летнюю учительницу из городка Волжский завели уголовное дело за интимную связь с 15-летним воспитанником. За то, что она брала под крыло буянящего гормонами ребенка ей угрожает до 4 лет лишения свободы!



Сам воспитанник по имени Алексей, понятное дело, не жаловался: их переписку и фото с учительницей по имени Ангелина увидели предки. Они и обратились в следственные органы.



Эти самые органы установили, что юноша недолго наслаждался школьным романом: посреди февраля началась интимная связь, а постоянные встречи длились до начала марта. При этом дела восьмиклассник инициировал сам: добавился в друзья во «ВКонтакте», сопровождал до работы, сознавался в ощущениях. К тому же вначале разговаривал пассии, что ему теснее есть 16.


Руки прочь! Волгоградскую учительницу хотят судить за секс с учеником


Фото: L!fe

Теперь учительница обвиняется по ч.1 ст.134 УК РФ(половое сношение с личиком, не достигшим 16-летнего возраста — от обязательных работ до лишения свобода на 4 года), и ч.1 ст.135 УК РФ(безнравственные события, абсолютные в отношении личика, не достигшего 16-летнего возраста — от обязательных работ до лишения свобода на 3 года).


Руководство школы попросило Ангелину написать заявление на увольнение по собственному желанию. Теперь, заместо того чтоб сеять благое и постоянное, она мотается по допросам.


Руки прочь! Волгоградскую учительницу хотят судить за секс с учеником


Фото: vk.com

«В интимную связь учитель и ребенок вступали часто. Первый разов близость у их произошла в подъезде. Ещё дважды — у Алексея дома.» — извещает L!fe


Читаешь эти сводки и лишь удовлетворенность за парня(да и за учительницу).
Требуем пересмотра закона в отношении подростков мужского пола!Тем наиболее есть таковой показательный повод.


В России возникла своя Дженнифер Фихтер. На 28-летнюю учительницу из городка Волжский завели уголовное дело за интимную связь с 15-летним воспитанником. За то, что она брала под крыло буянящего гормонами ребенка ей угрожает до 4 лет лишения свободы! Сам воспитанник по имени Алексей, понятное дело, не жаловался: их переписку и фото с учительницей по имени Ангелина увидели предки. Они и обратились в следственные органы. Эти самые органы установили, что юноша недолго наслаждался школьным романом: посреди февраля началась интимная связь, а постоянные встречи длились до начала марта. При этом дела восьмиклассник инициировал сам: добавился в друзья во «ВКонтакте», сопровождал до работы, сознавался в ощущениях. К тому же вначале разговаривал пассии, что ему теснее есть 16. Фото: L!fe Теперь учительница обвиняется по ч.1 ст.134 УК РФ(половое сношение с личиком, не достигшим 16-летнего возраста — от обязательных работ до лишения свобода на 4 года), и ч.1 ст.135 УК РФ(безнравственные события, абсолютные в отношении личика, не достигшего 16-летнего возраста — от обязательных работ до лишения свобода на 3 года). Руководство школы попросило Ангелину написать заявление на увольнение по собственному желанию. Теперь, заместо того чтоб сеять благое и постоянное, она мотается по допросам. Фото: vk.com «В интимную связь учитель и ребенок вступали часто. Первый разов близость у их произошла в подъезде. Ещё дважды — у Алексея дома.» — извещает L!fe Читаешь эти сводки и лишь удовлетворенность за парня(да и за учительницу). Требуем пересмотра закона в отношении подростков мужского пола!Тем наиболее есть таковой показательный повод.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика