«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос » « Я - Женщина »

«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос



«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хит Леджер, которому на данный момент исполнилось бы 37 лет, прославился не совсем лишь собственной ролью Джокера, но и феноминальным взором на мир, которым он временами делился с журналистами. А они записывали.



«Я начинал ощущать себя бутылкой кока-колы. У этих юношей был целый план по превращению меня в знаменитый продукт. Ну, понимаете, кола на вкус — гадость, но везде висит ее реклама, потому люди это пьют. Мне казалось, что и я на вкус таковая же гадость и приобретают меня абсолютно зря».
«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос

«Мы прихватили камеру и направились в одно место в Сиднее, которое величается Ассоциация употребляющих наркотики. Там мы повстречали 1-го джентльмена, который около 25 лет был(и на данный момент остается)наркоманом. Он привел нас в маленькую комнату, достал футляр для винтовки, открыл его, и мы узрели там протез руки. Абсолютно как истинная человеческая рука, в районе плеча две трубки с кровяными полостями, туда заливают липовую кровь, также в ней есть вполне многофункциональные вены, в которые можнож делать инъекции и брать кровь. Вообще, эти руки придуманы для обучения медсестер и иных сходственных целей — к примеру, как выискать вены. А ассоциация употребляет собственный протез для того, чтоб научить детей колоться безопасно. И этот юноша всё разговаривал: «Ооо, поглядите вот на эту вену, какая превосходная вена, ооо!» Он прямо весь слюной исходил, разговаривал: «Давайте вот сюда колоть».
«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос

«Не так постыдно уткнуться в колени взрослой даме, ежели тебе страшно».
«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос

«Зло есть во всех нас. Настраиваться на него — как настраиваться на определенные идеи: к примеру, мыслить, как я ем сырое мясо, что оно делает с моим ртом и моими очами. Это обыкновенные маленькие образы, которые могут посодействовать тебе немножко свихнуться и отдать ощутить зло».
«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос

«Каждый разов, когда меня что-то волнует, когда я не могу выкинуть делему из головы, я лечу на Марс либо куда-нибудь по соседству, сажусь там и смотрю на Землю. Это такое малюсенькое голубое пятнышко. Оттуда не видно ужаса. Не видно боли. Не видно идей. Просто малюсенькое пятнышко. И нет ничего, что имело бы хоть какое-то значение».
«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос

«Очень, чрезвычайно тяжело заниматься любовью в доспехах. Но понимаете, ежели уж приспичило, никуда не денешься».
«Очень трудно заниматься любовью в доспехах...» Хит Леджер о любви, женщинах в возрасте и полетах в космос

«Я почитаю делать вещи, которые меня стращают. Мне нравится опасаться новейшей роли. И я постоянно ее опасаюсь. Мне каждый разов кажется, что меня брали по ошибке. Я не справлюсь. Я вообщем не представляю, как это играться. И каждый разов дивлюсь, как это у меня вышло вновь всех обмануть».
«Для почти всех жителей нашей планеты фуррор измеряется в баксах. А я просто наслаждаюсь сиим охрененным странствием. Коллекционирую эмоции, познания, пробую понять, кто я и что у меня в сердечко... Жить в гармонии со своим телом под солнцем, луной и звездами, они ведь единственная действительность, единственная правда... Вот это я считаю успехом».
ФОТО GETTY IMAGES

Хит Леджер, которому на данный момент исполнилось бы 37 лет, прославился не совсем лишь собственной ролью Джокера, но и феноминальным взором на мир, которым он временами делился с журналистами. А они записывали. «Я начинал ощущать себя бутылкой кока-колы. У этих юношей был целый план по превращению меня в знаменитый продукт. Ну, понимаете, кола на вкус — гадость, но везде висит ее реклама, потому люди это пьют. Мне казалось, что и я на вкус таковая же гадость и приобретают меня абсолютно зря». «Мы прихватили камеру и направились в одно место в Сиднее, которое величается Ассоциация употребляющих наркотики. Там мы повстречали 1-го джентльмена, который около 25 лет был(и на данный момент остается)наркоманом. Он привел нас в маленькую комнату, достал футляр для винтовки, открыл его, и мы узрели там протез руки. Абсолютно как истинная человеческая рука, в районе плеча две трубки с кровяными полостями, туда заливают липовую кровь, также в ней есть вполне многофункциональные вены, в которые можнож делать инъекции и брать кровь. Вообще, эти руки придуманы для обучения медсестер и иных сходственных целей — к примеру, как выискать вены. А ассоциация употребляет собственный протез для того, чтоб научить детей колоться безопасно. И этот юноша всё разговаривал: «Ооо, поглядите вот на эту вену, какая превосходная вена, ооо!» Он прямо весь слюной исходил, разговаривал: «Давайте вот сюда колоть». «Не так постыдно уткнуться в колени взрослой даме, ежели тебе страшно». «Зло есть во всех нас. Настраиваться на него — как настраиваться на определенные идеи: к примеру, мыслить, как я ем сырое мясо, что оно делает с моим ртом и моими очами. Это обыкновенные маленькие образы, которые могут посодействовать тебе немножко свихнуться и отдать ощутить зло». «Каждый разов, когда меня что-то волнует, когда я не могу выкинуть делему из головы, я лечу на Марс либо куда-нибудь по соседству, сажусь там и смотрю на Землю. Это такое малюсенькое голубое пятнышко. Оттуда не видно ужаса. Не видно боли. Не видно идей. Просто малюсенькое пятнышко. И нет ничего, что имело бы хоть какое-то значение». «Очень, чрезвычайно тяжело заниматься любовью в доспехах. Но понимаете, ежели уж приспичило, никуда не денешься». «Я почитаю делать вещи, которые меня стращают. Мне нравится опасаться новейшей роли. И я постоянно ее опасаюсь. Мне каждый разов кажется, что меня брали по ошибке. Я не справлюсь. Я вообщем не представляю, как это играться. И каждый разов дивлюсь, как это у меня вышло вновь всех обмануть». «Для почти всех жителей нашей планеты фуррор измеряется в баксах. А я просто наслаждаюсь сиим охрененным странствием. Коллекционирую эмоции, познания, пробую понять, кто я и что у меня в сердечко. Жить в гармонии со своим телом под солнцем, луной и звездами, они ведь единственная действительность, единственная правда. Вот это я считаю успехом». ФОТО GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика