Так вот в какой позиции больше всего любят заниматься сексом женщины! » « Я - Женщина »

Так вот в какой позиции больше всего любят заниматься сексом женщины!



Так вот в какой позиции больше всего любят заниматься сексом женщины!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В кои-то веки социологи провели нужный опрос.



Так вот в какой позиции больше всего любят заниматься сексом женщины!

Марка презервативов Skyn Condoms выступила инициатором исследования сексапильных предпочтений парней и дам — с женской стороны в исследовании участвовали 2827 сексуально-активных дам в возрасте от 18 до 34 лет.


Когда речь заходит о сексе, одним из основных предпочтений для дамы(кроме, очевидно, знака зодиака напарника)является поза. Так что каждую участницу попросили правдиво без запинки и обиняков ответить, какая у нее любимая сексапильная позиция.


30,9% дам ответили, что их любимая сексапильная позиция...(звучит барабанная дробь)кислая миссионерская!Н-да, не ждали мы такового от дам...



Правда, позиция «мужчина сзади» оказалась на втором месте с маленьким отрывом — она захватила 27,5% гласов. Бронзу брала «наездница» — 17,9% гласов.


А вот меньшую популярность в сексуально-эволюционном процессе снискала позиция «стоя» — ее окрестили любимой лишь 1,4% опрошенных дам.


Между иным, подобный опрос был проведен и посреди парней. Тут мы опешились 2-ой разов — мужчины поставили миссионерскую позицию на 2-ое место!Первое место 34% наших коллег по полу дали позиции «мужчина сзади».


В кои-то веки социологи провели нужный опрос. Марка презервативов Skyn Condoms выступила инициатором исследования сексапильных предпочтений парней и дам — с женской стороны в исследовании участвовали 2827 сексуально-активных дам в возрасте от 18 до 34 лет. Когда речь заходит о сексе, одним из основных предпочтений для дамы(кроме, очевидно, знака зодиака напарника)является поза. Так что каждую участницу попросили правдиво без запинки и обиняков ответить, какая у нее любимая сексапильная позиция. 30,9% дам ответили, что их любимая сексапильная позиция.(звучит барабанная дробь)кислая миссионерская!Н-да, не ждали мы такового от дам. Правда, позиция «мужчина сзади» оказалась на втором месте с маленьким отрывом — она захватила 27,5% гласов. Бронзу брала «наездница» — 17,9% гласов. А вот меньшую популярность в сексуально-эволюционном процессе снискала позиция «стоя» — ее окрестили любимой лишь 1,4% опрошенных дам. Между иным, подобный опрос был проведен и посреди парней. Тут мы опешились 2-ой разов — мужчины поставили миссионерскую позицию на 2-ое место!Первое место 34% наших коллег по полу дали позиции «мужчина сзади».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика