Электоральная дисфункция: Маленькие хитрости для депутатов Думы » « Я - Женщина »

Электоральная дисфункция: Маленькие хитрости для депутатов Думы



Электоральная дисфункция: Маленькие хитрости для депутатов Думы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если ты депутат, ты должен не совершенно лишь заниматься вздорной, безрассудной и напрасной работой, но еще и делать это отлично!



Несколько граммов кокаина снимут ваше сонное состояние во время слушаний законопроектов не совершенно лишь в первом чтении, но и во 2-м.




На клавишу для голосования будет еще приятнее давить, ежели наклеить на нее обыденный накладной сосок.


Электоральная дисфункция: Маленькие хитрости для депутатов Думы


Хотите, чтоб заседание вульгарно бодрее, — ущипните Жириновского.



Если вы не желаете, чтоб вашей недвижимостью увлекались всякие блогеры, будьте несколько оппозиционны к власти.


Электоральная дисфункция: Маленькие хитрости для депутатов Думы


Если желаете попиариться, предложите ка­кую-нибудь идиотскую законодательную инициативу — к примеру, о уголовном наказании за внедрение драматичности в печатных изданиях, штрафе за запрет выполнения гимна РФ на ксилофоне либо возврате в бюджет зарплаты Фабио Капелло. Это дает гарантию вам два-три дня обсуждения вашей идеи в Интернете.




Чтобы не засмеяться во время выступления Мизулиной, вспоминайте что-нибудь несмешное. Например, сериал «Универ».


Электоральная дисфункция: Маленькие хитрости для депутатов Думы


Если вас мутит опосля вчерашнего, совершенно неохота ничего разговаривать, но надобно представлять неготовый законопроект, просто упомяните вскользь о перезахоронении Ленина — вам живо заткнут рот.




Если клавишу «за» зажать дыроколом, то никто не увидит, что вас нет на месте.


Если ты депутат, ты должен не совершенно лишь заниматься вздорной, безрассудной и напрасной работой, но еще и делать это отлично! Несколько граммов кокаина снимут ваше сонное состояние во время слушаний законопроектов не совершенно лишь в первом чтении, но и во 2-м. На клавишу для голосования будет еще приятнее давить, ежели наклеить на нее обыденный накладной сосок. Хотите, чтоб заседание вульгарно бодрее, — ущипните Жириновского. Если вы не желаете, чтоб вашей недвижимостью увлекались всякие блогеры, будьте несколько оппозиционны к власти. Если желаете попиариться, предложите ка­кую-нибудь идиотскую законодательную инициативу — к примеру, о уголовном наказании за внедрение драматичности в печатных изданиях, штрафе за запрет выполнения гимна РФ на ксилофоне либо возврате в бюджет зарплаты Фабио Капелло. Это дает гарантию вам два-три дня обсуждения вашей идеи в Интернете. Чтобы не засмеяться во время выступления Мизулиной, вспоминайте что-нибудь несмешное. Например, сериал «Универ». Если вас мутит опосля вчерашнего, совершенно неохота ничего разговаривать, но надобно представлять неготовый законопроект, просто упомяните вскользь о перезахоронении Ленина — вам живо заткнут рот. Если клавишу «за» зажать дыроколом, то никто не увидит, что вас нет на месте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика