Морская соль – для борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Морская соль – для борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»



Морская соль – для борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Морская соль – для борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»
Растирания проблемных зон морской солью помогли избавиться от целлюлита и мне, и моим подругам

Дорогие девушки, хочу поделиться секретом (хотя, может, это вовсе и не секрет для вас, но многие мои подруги узнали об этом от меня), как избавиться от апельсиновой корки на "проблемных зонах". У меня эта проблема возникла, когда я резко похудела на 9-10 кг: вдруг обнаружилось, что попа и задняя поверхность бедер "подвисает", а кожа на них вся в ямочках (ненавижу их!).

С "подвисанием" я борюсь в спортзале, а также приседаниями дома. А вот в борьбе с корочкой это не помогало. Долго искала рецепты и остановилась на баночном массаже и натираниях морской солью. О баночном массаже сказано уже много, и в принципе все правда, но его самой себе очень неудобно делать. А вот соль меня действительно спасла.

Ежедневно после купания или принятия душа я брала на ладонь горсть морской соли и растирала ее (просто рукой) по проблемной зоне. Терла таким образом минуты три-четыре, и переключалась на вторую "зону".

Кстати, девочки, морской солью можно не только растирать проблемные места, но и принимать с ней антицеллюлитные ванны. Полезно и для кожи, и для иммунитета.

Способ действительно помогает, он действовал даже тогда, когда я прекратила баночный массаж. Сейчас я просто с целью профилактики делаю курс ежедневно в течение недели раз в один-два месяца.

Как я уже написала, рекомендовала его всем подругам, и все отмечают существенные уменьшения проклятой целлюлитной корочки. Так что - пробуйте, должно помочь и вам!


Растирания проблемных зон морской солью помогли избавиться от целлюлита и мне, и моим подругам Дорогие девушки, хочу поделиться секретом (хотя, может, это вовсе и не секрет для вас, но многие мои подруги узнали об этом от меня), как избавиться от апельсиновой корки на "проблемных зонах". У меня эта проблема возникла, когда я резко похудела на 9-10 кг: вдруг обнаружилось, что попа и задняя поверхность бедер "подвисает", а кожа на них вся в ямочках (ненавижу их!). С "подвисанием" я борюсь в спортзале, а также приседаниями дома. А вот в борьбе с корочкой это не помогало. Долго искала рецепты и остановилась на баночном массаже и натираниях морской солью. О баночном массаже сказано уже много, и в принципе все правда, но его самой себе очень неудобно делать. А вот соль меня действительно спасла. Ежедневно после купания или принятия душа я брала на ладонь горсть морской соли и растирала ее (просто рукой) по проблемной зоне. Терла таким образом минуты три-четыре, и переключалась на вторую "зону". Кстати, девочки, морской солью можно не только растирать проблемные места, но и принимать с ней антицеллюлитные ванны. Полезно и для кожи, и для иммунитета. Способ действительно помогает, он действовал даже тогда, когда я прекратила баночный массаж. Сейчас я просто с целью профилактики делаю курс ежедневно в течение недели раз в один-два месяца. Как я уже написала, рекомендовала его всем подругам, и все отмечают существенные уменьшения проклятой целлюлитной корочки. Так что - пробуйте, должно помочь и вам!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика