Антицеллюлитный имбирный массаж - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Антицеллюлитный имбирный массаж - «Антицеллюлитные процедуры»



Антицеллюлитный имбирный массаж - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Антицеллюлитный имбирный массаж - «Антицеллюлитные процедуры»
Массаж с имбирем — один из наиболее действенных народных рецептов для борьбы с целлюлитом. Его очень легко сделать в домашних условиях

Целлюлит – это заболевание кожи, вследствие которого на коже в области бедер, ягодиц, ног и живота появляются неприглядные ямочки, бугорки, впадинки и неровности. Целлюлит – проблема, известная практически каждой женщине или девушке, побуждающая неистовое желание избавиться от апельсиновой корочки раз и навсегда. Для этого индустрия красоты предлагает множество чудодейственных средств для мгновенного и надежного избавления от целлюлита. Об их эффективности спорить достаточно сложно, но один факт остается фактом – достаточно высокая стоимость. К сожалению, не все женщины могут себе позволить столь дорогостоящее удовольствие, а быть красивой желает каждая.

Не отчаивайтесь, с целлюлитом можно и нужно бороться в домашних условиях. Для этого можно использовать такие народные средства, как кофе, морская соль, яблочный уксус, косметическая глина, эфирные масла и т.д. Все эти средства многократно проверены практикой и обладают не меньшей эффективностью, чем дорогостоящие косметические препараты.

Одним из наиболее действенных народных рецептов для борьбы с целлюлитом является массаж с имбирем.

Как правильно делать антицеллюлитный имбирный массаж?

Восточная пряность имбирь поможет избавиться от целлюлита благодаря усилению процессов кровообращения и обмена вещества в проблемных зонах.

Для проведения массажа необходимо 2-3 ложки имбиря (в порошке) смешать с натуральным растительным маслом (подсолнечное, персиковое, оливковое) и, используя полученную смесь, сделать массаж бедер, ягодиц и живота. Все свои проблемные зоны вам нужно массировать в течение 7-10 минут. Может появиться ощущение легкого жжения - это верный признак того, что имбирь действует. Однако здесь стоит быть очень вниимательной и не переусердствовать: при сильном жжении немедленно смыть имбирь и тщательно вымыть руки.

Имбирный массаж от целлюлита рекомендуется проводить 1 раз в неделю.


Массаж с имбирем — один из наиболее действенных народных рецептов для борьбы с целлюлитом. Его очень легко сделать в домашних условиях Целлюлит – это заболевание кожи, вследствие которого на коже в области бедер, ягодиц, ног и живота появляются неприглядные ямочки, бугорки, впадинки и неровности. Целлюлит – проблема, известная практически каждой женщине или девушке, побуждающая неистовое желание избавиться от апельсиновой корочки раз и навсегда. Для этого индустрия красоты предлагает множество чудодейственных средств для мгновенного и надежного избавления от целлюлита. Об их эффективности спорить достаточно сложно, но один факт остается фактом – достаточно высокая стоимость. К сожалению, не все женщины могут себе позволить столь дорогостоящее удовольствие, а быть красивой желает каждая. Не отчаивайтесь, с целлюлитом можно и нужно бороться в домашних условиях. Для этого можно использовать такие народные средства, как кофе, морская соль, яблочный уксус, косметическая глина, эфирные масла и т.д. Все эти средства многократно проверены практикой и обладают не меньшей эффективностью, чем дорогостоящие косметические препараты. Одним из наиболее действенных народных рецептов для борьбы с целлюлитом является массаж с имбирем. Как правильно делать антицеллюлитный имбирный массаж? Восточная пряность имбирь поможет избавиться от целлюлита благодаря усилению процессов кровообращения и обмена вещества в проблемных зонах. Для проведения массажа необходимо 2-3 ложки имбиря (в порошке) смешать с натуральным растительным маслом (подсолнечное, персиковое, оливковое) и, используя полученную смесь, сделать массаж бедер, ягодиц и живота. Все свои проблемные зоны вам нужно массировать в течение 7-10 минут. Может появиться ощущение легкого жжения - это верный признак того, что имбирь действует. Однако здесь стоит быть очень вниимательной и не переусердствовать: при сильном жжении немедленно смыть имбирь и тщательно вымыть руки. Имбирный массаж от целлюлита рекомендуется проводить 1 раз в неделю.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика