Десять «да» для профилактики целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Десять «да» для профилактики целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»



Десять «да» для профилактики целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Десять «да» для профилактики целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Десять полезных «антицеллюлитных» привычек, которые помогут твоим бедрам и ягодицам оставаться гладкими и упругими

Итак, каким же полезным привычкам стоит сказать «да», если ты твердо намерена избавиться от целлюлита в домашних условиях?

«Да» - пище, улучшающей работу печени и выводящей шлаки, а также соблюдению принципов здорового антицеллюлитного питания.

«Да» - привычке пить как можно больше жидкости, чтобы не пополнеть. Пейте много, около 2 л в день, - в промежутках между приемами пищи и равномерно в течении всего дня. Вода способствует выведению продуктов обмена, препятствует дегидратации тканей, она имеет самое прямое отношение к важной функции кожи - выделению шлаков с потом.

«Да» - борьбе с «расшалившимися» гормонами. Нерегулярные менструации и проблемы, связанные с употреблением противозачаточных средств, требуют обращения к гинекологу.

«Да» - активному образу жизни и регулярным занятиям антицеллюлитным фитнесом.

«Да» - ходьбе босиком или в обуви на низком каблуке, лечебной антицеллюлитной ходьбе.

«Да» - свободной одежде, не препятствующей нормальному кровообращению. Не забывай, что повышенные требования предъявляются к одежде для занятий антицеллюлитным фитнесом.

«Да» - правильной осанке. Ноги, положенные одна на другую, сутулость, опущенные плечи замедляют кровообращение, вызывая отеки.

«Да» - глубокому дыханию. Научитесь дышать, максимально используя весь объем легких, чтобы в кровь поступало достаточное количество кислорода. Это важный момент в предотвращении целлюлита.

«Да» - спокойствию и умиротворенности. Чтобы успешно бороться с целлюлитом, нужно осознать, что значимость всех событий в жизни, в том числе и происходящих на подсознательном уровне, определяется нашим восприятием. Мозг - центр, управляющий нашим жизненным ритмом и всей нашей деятельностью.

«Да» - борьбе с курением. Курение усиливает предрасположенность к целлюлиту, потому что ухудшает снабжение клеток кислородом. Если вы не можете бросить курить, постарайтесь хотя бы сократить до минимума число выкуриваемых сигарет.


Десять полезных «антицеллюлитных» привычек, которые помогут твоим бедрам и ягодицам оставаться гладкими и упругими Итак, каким же полезным привычкам стоит сказать «да», если ты твердо намерена избавиться от целлюлита в домашних условиях? «Да» - пище, улучшающей работу печени и выводящей шлаки, а также соблюдению принципов здорового антицеллюлитного питания. «Да» - привычке пить как можно больше жидкости, чтобы не пополнеть. Пейте много, около 2 л в день, - в промежутках между приемами пищи и равномерно в течении всего дня. Вода способствует выведению продуктов обмена, препятствует дегидратации тканей, она имеет самое прямое отношение к важной функции кожи - выделению шлаков с потом. «Да» - борьбе с «расшалившимися» гормонами. Нерегулярные менструации и проблемы, связанные с употреблением противозачаточных средств, требуют обращения к гинекологу. «Да» - активному образу жизни и регулярным занятиям антицеллюлитным фитнесом. «Да» - ходьбе босиком или в обуви на низком каблуке, лечебной антицеллюлитной ходьбе. «Да» - свободной одежде, не препятствующей нормальному кровообращению. Не забывай, что повышенные требования предъявляются к одежде для занятий антицеллюлитным фитнесом. «Да» - правильной осанке. Ноги, положенные одна на другую, сутулость, опущенные плечи замедляют кровообращение, вызывая отеки. «Да» - глубокому дыханию. Научитесь дышать, максимально используя весь объем легких, чтобы в кровь поступало достаточное количество кислорода. Это важный момент в предотвращении целлюлита. «Да» - спокойствию и умиротворенности. Чтобы успешно бороться с целлюлитом, нужно осознать, что значимость всех событий в жизни, в том числе и происходящих на подсознательном уровне, определяется нашим восприятием. Мозг - центр, управляющий нашим жизненным ритмом и всей нашей деятельностью. «Да» - борьбе с курением. Курение усиливает предрасположенность к целлюлиту, потому что ухудшает снабжение клеток кислородом. Если вы не можете бросить курить, постарайтесь хотя бы сократить до минимума число выкуриваемых сигарет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика