Пять убойных средств от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Пять убойных средств от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»



Пять убойных средств от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пять убойных средств от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
В этой статье мы не будем вести долгую беседу о способах борьбы с целлюлитом, а просто изложим 5 секретов для его уничтожения

Целлюлит – первый и злейший женский враг. В интернете о нем пишут сплошь и рядом, «обмывают косточки» всем новым кремам и массажерам, выдумывают новые антицеллюлитные упражнения и диеты, лишь бы только навсегда убить эту злосчастную корку... В этой статье мы не будем вести долгую нудную беседу о способах борьбы с целлюлитом, а просто, ясно и кратко выложим 5 секретов для его уничтожения.

Секрет №1: целебный артишок

Это растение - твой надежный и верный помощник в борьбе с «апельсиновой коркой». Начни употреблять артишок в пищу, а также наноси на проблемные участки крем с его экстрактом, и результат не заставит себя долго ждать! Секрет в том, что активные вещества этого растения «опустошают» содержимое жировых клеток.

Секрет №2: холод - наш союзник

Массаж с помощью кусочков льда активизирует рецепторы, улучшает кровообращение и лимфоток. Поэтому каждый раз после душа протирай целлюлитные участки льдом, заранее заготовленным в морозильнике (при изготовлении кубиков льда вместо обычной воды можешь использовать отвар мелиссы, ромашки или зелёного чая).

Секрет №3: водоросли и морская вода

Водоросли содержат йод, который выводит лишнюю жидкость из клеток организма, а целлюлит напрямую связан с застойными явлениями. Поэтому маски и кремы с экстрактом водорослей считаются очень благоприятными для борьбы с врагом нашего тела. Морская вода значительно дополняет и улучшает эффект, так что лечиться лучше всего на настоящем морском курорте. Заменить море поможет морская соль, которую можно приобрести в аптеках.

Именно на целебных свойствах морских водорослей основаны некоторые популярные салонные процедуры от целлюлита — например, талассотерапия и обертывания с ламинарией

Секрет №4: сауна

Как известно, сауна глубоко открывает поры кожи, выводит токсины и лишнюю жидкость. Старайся хотя бы раз в две недели посещать сауну, не забыв прихватить с собой антицеллюлитный крем или маску из водорослей (о которых написано выше).

Секрет №5: эфирные масла

Добавив пару капель масла в свой обычный крем от целлюлита, ты усилишь его действие как минимум в несколько раз. Это объясняется тем, что составляющие эфирных масел по структуре меньше молекул крема, они очень быстро проникают в кровь и стимулируют бета-рецепторы, которые сжигают жир. Самые действенные антицеллюлитные эфирные масла – кедра, лимона и герани.


В этой статье мы не будем вести долгую беседу о способах борьбы с целлюлитом, а просто изложим 5 секретов для его уничтожения Целлюлит – первый и злейший женский враг. В интернете о нем пишут сплошь и рядом, «обмывают косточки» всем новым кремам и массажерам, выдумывают новые антицеллюлитные упражнения и диеты, лишь бы только навсегда убить эту злосчастную корку. В этой статье мы не будем вести долгую нудную беседу о способах борьбы с целлюлитом, а просто, ясно и кратко выложим 5 секретов для его уничтожения. Секрет №1: целебный артишок Это растение - твой надежный и верный помощник в борьбе с «апельсиновой коркой». Начни употреблять артишок в пищу, а также наноси на проблемные участки крем с его экстрактом, и результат не заставит себя долго ждать! Секрет в том, что активные вещества этого растения «опустошают» содержимое жировых клеток. Секрет №2: холод - наш союзник Массаж с помощью кусочков льда активизирует рецепторы, улучшает кровообращение и лимфоток. Поэтому каждый раз после душа протирай целлюлитные участки льдом, заранее заготовленным в морозильнике (при изготовлении кубиков льда вместо обычной воды можешь использовать отвар мелиссы, ромашки или зелёного чая). Секрет №3: водоросли и морская вода Водоросли содержат йод, который выводит лишнюю жидкость из клеток организма, а целлюлит напрямую связан с застойными явлениями. Поэтому маски и кремы с экстрактом водорослей считаются очень благоприятными для борьбы с врагом нашего тела. Морская вода значительно дополняет и улучшает эффект, так что лечиться лучше всего на настоящем морском курорте. Заменить море поможет морская соль, которую можно приобрести в аптеках. Именно на целебных свойствах морских водорослей основаны некоторые популярные салонные процедуры от целлюлита — например, талассотерапия и обертывания с ламинарией Секрет №4: сауна Как известно, сауна глубоко открывает поры кожи, выводит токсины и лишнюю жидкость. Старайся хотя бы раз в две недели посещать сауну, не забыв прихватить с собой антицеллюлитный крем или маску из водорослей (о которых написано выше). Секрет №5: эфирные масла Добавив пару капель масла в свой обычный крем от целлюлита, ты усилишь его действие как минимум в несколько раз. Это объясняется тем, что составляющие эфирных масел по структуре меньше молекул крема, они очень быстро проникают в кровь и стимулируют бета-рецепторы, которые сжигают жир. Самые действенные антицеллюлитные эфирные масла – кедра, лимона и герани.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика