Продукты-помощники при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты» » « Я - Женщина »

Продукты-помощники при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»



Продукты-помощники при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Продукты-помощники при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»
Твои помощники в борьбе с апельсиновой коркой — продукты, содержащие калий, витамин С, фитоэстрогены, жирные кислоты и воду

Твои помощники в борьбе с апельсиновой коркой – продукты, содержащие калий, витамин С, фитоэстрогены (регулируют обмен веществ и гормональный баланс), жирные кислоты и воду. Это, в первую очередь, ягоды, орехи и зеленые овощи.

Забей ими холодильник, а теперь начинай поэтапно следовать нашей инструкции по борьбе с целлюлитом.

1. Для начала отправь в мусорное ведро все мучное, сладкое и жирное. Помни, эти продукты способствует лишнему весу, а лишний вес – одна из первопричин целлюлита.

2. Теперь тебе нужно будет избавиться от отеков. Отеки – результат лишней жидкости, которая накапливается в жировых клетках и увеличивает их. Это приводит к тому, что кожа становится рыхлой и бугристой. Как правило, отеки появляются из-за чрезмерного употребления соли. Так что откажись от привычки подсаливать пищу, а с уже появившимися отеками борись при помощи кураги, шпината, огурцов, картофеля, моркови, салата-латука, петрушки, спаржи и чеснока.

Избавиться от отеков помогут и травяные настои и отвары — дополни ими свою антицеллюлитную диету, и дело пойдет гораздо быстрее!

3. На следующем этапе необходимо повысить иммунитет. Когда он на нуле, понижается тонус кожи, так как в организме начинают происходить реакции, деформирующие стенки жировых клеток. Чтобы избежать печальных последствий в виде целлюлита, запасись антиоксидантами и витамином С. Проще говоря, купи клюкву, чернику, фасоль, баклажаны, фисташки, грецкие орехи, куркуму, темный виноград и какао.

4. Еще один союзник целлюлита, с которым необходимо бороться, это обезвоживание. В отсутствие влаги кожа теряет гибкость и упругость. Спастись от этой напасти помогут оливковое масло и рыбий жир. Ну и, конечно, 2 литра воды в день!

5. С ПМС воевать может не каждая женщина. Тем не менее на борьбу с ежемесячным недугом надо выходить во всеоружии. Дело в том, что во время ПМС женский половой гормон эстроген множит жировые клетки и задерживает воду, из-за чего резко обозначается целлюлит. Нормализовать уровень эстрогена способны вещества фитоэстрогены, так как по своему составу они схожи с женским гормоном. Ищи фитоэстрогены в молочных продуктах, красном мясе и семенах льна и подсолнечника.


Твои помощники в борьбе с апельсиновой коркой — продукты, содержащие калий, витамин С, фитоэстрогены, жирные кислоты и воду Твои помощники в борьбе с апельсиновой коркой – продукты, содержащие калий, витамин С, фитоэстрогены (регулируют обмен веществ и гормональный баланс), жирные кислоты и воду. Это, в первую очередь, ягоды, орехи и зеленые овощи. Забей ими холодильник, а теперь начинай поэтапно следовать нашей инструкции по борьбе с целлюлитом. 1. Для начала отправь в мусорное ведро все мучное, сладкое и жирное. Помни, эти продукты способствует лишнему весу, а лишний вес – одна из первопричин целлюлита. 2. Теперь тебе нужно будет избавиться от отеков. Отеки – результат лишней жидкости, которая накапливается в жировых клетках и увеличивает их. Это приводит к тому, что кожа становится рыхлой и бугристой. Как правило, отеки появляются из-за чрезмерного употребления соли. Так что откажись от привычки подсаливать пищу, а с уже появившимися отеками борись при помощи кураги, шпината, огурцов, картофеля, моркови, салата-латука, петрушки, спаржи и чеснока. Избавиться от отеков помогут и травяные настои и отвары — дополни ими свою антицеллюлитную диету, и дело пойдет гораздо быстрее! 3. На следующем этапе необходимо повысить иммунитет. Когда он на нуле, понижается тонус кожи, так как в организме начинают происходить реакции, деформирующие стенки жировых клеток. Чтобы избежать печальных последствий в виде целлюлита, запасись антиоксидантами и витамином С. Проще говоря, купи клюкву, чернику, фасоль, баклажаны, фисташки, грецкие орехи, куркуму, темный виноград и какао. 4. Еще один союзник целлюлита, с которым необходимо бороться, это обезвоживание. В отсутствие влаги кожа теряет гибкость и упругость. Спастись от этой напасти помогут оливковое масло и рыбий жир. Ну и, конечно, 2 литра воды в день! 5. С ПМС воевать может не каждая женщина. Тем не менее на борьбу с ежемесячным недугом надо выходить во всеоружии. Дело в том, что во время ПМС женский половой гормон эстроген множит жировые клетки и задерживает воду, из-за чего резко обозначается целлюлит. Нормализовать уровень эстрогена способны вещества фитоэстрогены, так как по своему составу они схожи с женским гормоном. Ищи фитоэстрогены в молочных продуктах, красном мясе и семенах льна и подсолнечника.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика