Помогают ли избавиться от целлюлита антицеллюлитные шорты? - «Антицеллюлитный фитнес» » « Я - Женщина »

Помогают ли избавиться от целлюлита антицеллюлитные шорты? - «Антицеллюлитный фитнес»



Помогают ли избавиться от целлюлита антицеллюлитные шорты? - «Антицеллюлитный фитнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Помогают ли избавиться от целлюлита антицеллюлитные шорты? - «Антицеллюлитный фитнес»
Антицеллюлитная одежда - шорты или колготки - помогают увеличить «жиросжигательный» эффект тренировки и быстрее устранить целлюлит

«Говорят, чтобы увеличить «жиросжигательный» эффект от тренировки, нужно перед занятием надевать антицеллюлитные шорты. Правда ли, что они помогают в борьбе с «апельсиновой коркой»?»
Оксана Васина, г. Москва

На вопрос читательницы отвечает мастер спорта по легкой атлетике, тренер женского тренажерного зала столичного спортивно-оздоровительного центра «Кимберли Лэнд» Наталья Владимировна Бацман.

– Если во время тренировок носить антицеллюлитные шорты или колготки, то результат действительно будет более ярким и быстрым. Во время обычной тренировки температура тела увеличивается на 1–1,5 градуса. А с шортами ее можно поднять на 3 градуса. Это дополнительно увеличит расход калорий и поможет быстрее избавиться от внешних проявлений целлюлита.

Важно, чтобы шорты были качественными и не раздражали кожу. В противном случае такие занятия могут только навредить здоровью. Поэтому приобретайте подобные аксессуары в проверенных магазинах и не экономьте на качестве.

Важный нюанс: стоит отказаться от занятий в «антицеллюлитной» одежде, если у вас есть проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой.

Во время тренировок хорошо также использовать и антицеллюлитные кремы. Наносите их перед занятием – не под пленку или шорты, а просто на проблемные зоны. Современные средства быстро впитываются, и буквально через пару минут после их нанесения можно одеваться. Они усилят кровообращение и будут способствовать выведению токсинов.


Антицеллюлитная одежда - шорты или колготки - помогают увеличить «жиросжигательный» эффект тренировки и быстрее устранить целлюлит «Говорят, чтобы увеличить «жиросжигательный» эффект от тренировки, нужно перед занятием надевать антицеллюлитные шорты. Правда ли, что они помогают в борьбе с «апельсиновой коркой»?» Оксана Васина, г. Москва На вопрос читательницы отвечает мастер спорта по легкой атлетике, тренер женского тренажерного зала столичного спортивно-оздоровительного центра «Кимберли Лэнд» Наталья Владимировна Бацман. – Если во время тренировок носить антицеллюлитные шорты или колготки, то результат действительно будет более ярким и быстрым. Во время обычной тренировки температура тела увеличивается на 1–1,5 градуса. А с шортами ее можно поднять на 3 градуса. Это дополнительно увеличит расход калорий и поможет быстрее избавиться от внешних проявлений целлюлита. Важно, чтобы шорты были качественными и не раздражали кожу. В противном случае такие занятия могут только навредить здоровью. Поэтому приобретайте подобные аксессуары в проверенных магазинах и не экономьте на качестве. Важный нюанс: стоит отказаться от занятий в «антицеллюлитной» одежде, если у вас есть проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой. Во время тренировок хорошо также использовать и антицеллюлитные кремы. Наносите их перед занятием – не под пленку или шорты, а просто на проблемные зоны. Современные средства быстро впитываются, и буквально через пару минут после их нанесения можно одеваться. Они усилят кровообращение и будут способствовать выведению токсинов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика