Упражнения против целлюлита на руках (видео) - «Антицеллюлитный фитнес» » « Я - Женщина »

Упражнения против целлюлита на руках (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»



Упражнения против целлюлита на руках (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Упражнения против целлюлита на руках (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»
Короткий и несложный комплекс упражнений, с помощью которого можно избавиться от целлюлита на руках

Руки - одна из проблемных зон, на которых нередко появляется целлюлит. Чаще всего эта проблема возникает у женщин, имеющих избыточный вес и ведущих малоподвижный образ жизни. Причина появления целлюлита на руках - дряблость мышц, утрата ими тонуса и "обвисание". Поэтому для того, чтобы кожа на верхней части рук вновь стала гладкой и упругой, необходимо подтянуть и укрепить мышцы.

Как избавиться от целлюлита на руках?

Предлагаемый видеокомплекс содержит одно из самых эффективных упражнений для укрепления мышц рук в домашних условиях - отжимания.

Если вы пока не можете выполнить ни одного классического отжимания, с упором на ладони и пальцы ног (как показывает инструктор в видеоролике), не расстраивайтесь. Начните с упрощенных вариантов - отжиманий с упором на ладони и колени или даже с отжиманий от стены.

Проявите немного упорства, занимайтесь ежедневно, выделяя на антицеллюлитный комплекс хотя бы 10-12 минут в день, и через некоторое время вы укрепите мышцы рук и сможете выполнять полноценные отжимания.

Отжимания не только помогают бороться с целлюлитом на руках, но и делают линию плеч более изящной, укрепляют мышцы груди, улучшая ее форму, помогают эффективно проработать и укрепить мышцы всего тела - пресса, спины, бедер, ягодиц, икр. Таким образом, правильно выполненные отжимания заменяют целый комплекс разнообразных упражнений для похудения. Так что, сами видите - освоить отжмания стоит каждой женщине.

Кроме отжиманий, с целлюлитом на руках помогают бороться сгибания рук с напряжением. Если у вас уже есть опыт занятий фитнесом, сгибания можно выполнять с гантелями весом 1-2 кг, если вы совсем новичок - начните с нулевого веса.

Этот комплекс будет эффективен и поможет вам избавиться от целлюлита на руках в домашних условиях только в том случае, если вы будете выполнять его регулярно, не менее 4-5 раз в неделю, а еще лучше - ежедневно. В конце концов, 10 минут в день ради того, чтобы быть стройной и красивой - это совсем немного, правда?



Видео с сайта furor-dance.ru

Короткий и несложный комплекс упражнений, с помощью которого можно избавиться от целлюлита на руках Руки - одна из проблемных зон, на которых нередко появляется целлюлит. Чаще всего эта проблема возникает у женщин, имеющих избыточный вес и ведущих малоподвижный образ жизни. Причина появления целлюлита на руках - дряблость мышц, утрата ими тонуса и "обвисание". Поэтому для того, чтобы кожа на верхней части рук вновь стала гладкой и упругой, необходимо подтянуть и укрепить мышцы. Как избавиться от целлюлита на руках? Предлагаемый видеокомплекс содержит одно из самых эффективных упражнений для укрепления мышц рук в домашних условиях - отжимания. Если вы пока не можете выполнить ни одного классического отжимания, с упором на ладони и пальцы ног (как показывает инструктор в видеоролике), не расстраивайтесь. Начните с упрощенных вариантов - отжиманий с упором на ладони и колени или даже с отжиманий от стены. Проявите немного упорства, занимайтесь ежедневно, выделяя на антицеллюлитный комплекс хотя бы 10-12 минут в день, и через некоторое время вы укрепите мышцы рук и сможете выполнять полноценные отжимания. Отжимания не только помогают бороться с целлюлитом на руках, но и делают линию плеч более изящной, укрепляют мышцы груди, улучшая ее форму, помогают эффективно проработать и укрепить мышцы всего тела - пресса, спины, бедер, ягодиц, икр. Таким образом, правильно выполненные отжимания заменяют целый комплекс разнообразных упражнений для похудения. Так что, сами видите - освоить отжмания стоит каждой женщине. Кроме отжиманий, с целлюлитом на руках помогают бороться сгибания рук с напряжением. Если у вас уже есть опыт занятий фитнесом, сгибания можно выполнять с гантелями весом 1-2 кг, если вы совсем новичок - начните с нулевого веса. Этот комплекс будет эффективен и поможет вам избавиться от целлюлита на руках в домашних условиях только в том случае, если вы будете выполнять его регулярно, не менее 4-5 раз в неделю, а еще лучше - ежедневно. В конце концов, 10 минут в день ради того, чтобы быть стройной и красивой - это совсем немного, правда? Видео с сайта furor-dance.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика