Основные советы по набору мышечной массы и увеличения веса » « Я - Женщина »

Основные советы по набору мышечной массы и увеличения веса



Основные советы по набору мышечной массы и увеличения веса
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Для тех, кто хочет создать более впечатляющее телосложение, создавая мышечную массу, вам почти наверняка придется набрать вес.


Чтобы набрать вес и увеличить массу мышц, вам необходимо:


Потреблять лишние калории, больше, чем вы тратите на тренировку.

Калории - это единицы энергии. Если вы едите больше калорий, ваше тело будет иметь избыток энергии, который необходимо сохранить. Избыточные калории сначала превращаются в гликоген, сложный углевод, который затем хранится в основном в клетках мышц и печени. Когда ваши запасы гликогена заполнены, энергия накапливается в виде жира.



Тяжелая тренировка. Правильный путь. Даже если вы просто хотите набрать вес, но не достичь существенного телосложения, необходимы сложные движения. Подготовка к силовому упражнению, такая как приседания, жим лежа, пресс, требуют более широкого диапазона движений, поэтому привлекают больше мышечной активации, то есть ваши большие мышцы страдают от микроразрывов, которые в сочетании с избытком калорий, будет расти больше, и все мы знаем, что в мышечных массах больше жира.


Конечно, изолированные упражнения могут иметь свое место в вашей еженедельной рутине, просто не создавайте свои сеансы вокруг них и всегда делайте сложные упражнения в начале вашей тренировки.


Макро питательные вещества. Это не означает, что вы должны есть самый большой, толстый гамбургер или пиццу в каждый прием пищи ежедневно. Ешьте не много, но как можно чаще. Самый простой способ сделать это - потреблять калорийные плотные продукты, чтобы избежать чрезмерного увеличения жира.


Для тех, кто хочет создать более впечатляющее телосложение, создавая мышечную массу, вам почти наверняка придется набрать вес. Чтобы набрать вес и увеличить массу мышц, вам необходимо: Потреблять лишние калории, больше, чем вы тратите на тренировку. Калории - это единицы энергии. Если вы едите больше калорий, ваше тело будет иметь избыток энергии, который необходимо сохранить. Избыточные калории сначала превращаются в гликоген, сложный углевод, который затем хранится в основном в клетках мышц и печени. Когда ваши запасы гликогена заполнены, энергия накапливается в виде жира. Тяжелая тренировка. Правильный путь. Даже если вы просто хотите набрать вес, но не достичь существенного телосложения, необходимы сложные движения. Подготовка к силовому упражнению, такая как приседания, жим лежа, пресс, требуют более широкого диапазона движений, поэтому привлекают больше мышечной активации, то есть ваши большие мышцы страдают от микроразрывов, которые в сочетании с избытком калорий, будет расти больше, и все мы знаем, что в мышечных массах больше жира. Конечно, изолированные упражнения могут иметь свое место в вашей еженедельной рутине, просто не создавайте свои сеансы вокруг них и всегда делайте сложные упражнения в начале вашей тренировки. Макро питательные вещества. Это не означает, что вы должны есть самый большой, толстый гамбургер или пиццу в каждый прием пищи ежедневно. Ешьте не много, но как можно чаще. Самый простой способ сделать это - потреблять калорийные плотные продукты, чтобы избежать чрезмерного увеличения жира.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика