Что есть после тренировки: Топ-6 продуктов » « Я - Женщина »

Что есть после тренировки: Топ-6 продуктов



Что есть после тренировки: Топ-6 продуктов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что есть после тренировки: Топ-6 продуктов

Вы, должно быть, слышали, что организм переваривает углеводы и белки в течение 45 минут после тренировки. По этой причине очень важно, что вы будете есть после упражнений, бега, фитнеса или групповой деятельности. Мы подобрали лучшие продукты после тренировки, а количество зависит от цели, которой вы хотите достичь.


Йогурт


Настоящий йогурт - отличный источник белка и очень хороший пробиотик, который сохраняет функции желудочно-кишечной флоры. Кроме того, молоко также помогает в борьбе с мышечной болью.


Бутерброд с цельным зерном


Цельные зерна загружают полезными углеводами. Зерна являются хорошим дополнением к салатам и мясу. Они способствуют хорошему метаболизму и насыщению в течение более длительного времени.



Фрукты


Фрукты содержат легко усваиваемые углеводы, которые хорошо действуют на усталое тело и мышцы. Ешьте цитрусовые, киви и ананасы.


Яйца


Ешьте их, как вам нравится - в любом виде. Они содержат большое количество белка и питательных веществ.


Шпинат


Имеет сильный концентрат питательных веществ, витаминов и минералов. Он также содержит витамин С и фолиевую кислоту. Самое главное, что он не содержит жиров и холестерина.


Хумус


Это еда, хорошая для фигуры, чрезвычайно популярная на Ближнем Востоке. Он заряжает организм необходимой энергией на день, минералами, витаминами и белками.


Вы, должно быть, слышали, что организм переваривает углеводы и белки в течение 45 минут после тренировки. По этой причине очень важно, что вы будете есть после упражнений, бега, фитнеса или групповой деятельности. Мы подобрали лучшие продукты после тренировки, а количество зависит от цели, которой вы хотите достичь. Йогурт Настоящий йогурт - отличный источник белка и очень хороший пробиотик, который сохраняет функции желудочно-кишечной флоры. Кроме того, молоко также помогает в борьбе с мышечной болью. Бутерброд с цельным зерном Цельные зерна загружают полезными углеводами. Зерна являются хорошим дополнением к салатам и мясу. Они способствуют хорошему метаболизму и насыщению в течение более длительного времени. Фрукты Фрукты содержат легко усваиваемые углеводы, которые хорошо действуют на усталое тело и мышцы. Ешьте цитрусовые, киви и ананасы. Яйца Ешьте их, как вам нравится - в любом виде. Они содержат большое количество белка и питательных веществ. Шпинат Имеет сильный концентрат питательных веществ, витаминов и минералов. Он также содержит витамин С и фолиевую кислоту. Самое главное, что он не содержит жиров и холестерина. Хумус Это еда, хорошая для фигуры, чрезвычайно популярная на Ближнем Востоке. Он заряжает организм необходимой энергией на день, минералами, витаминами и белками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика