Все смерти «Игры престолов» в одном ролике! » « Я - Женщина »

Все смерти «Игры престолов» в одном ролике!



Все смерти «Игры престолов» в одном ролике!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Убийства, самоубийства и случайные смерти. С преобладанием первых, разумеется!



Все смерти «Игры престолов» в одном ролике!


До премьеры 7-го сезона «Игры престолов» остался, считай, месяц. В Сети появляется все больше спойлеров относительно сюжета и даже грядущих смертей ключевых персонажей. И тут нечему удивляться. За прошедшие шесть сезонов мы увидели столько всевозможных способов умереть, что невозможно сосчитать.



Хотя кое-кому это все-таки удалось. YouTube-канал Leon Andrew Razon Compilations собрал в одном видео все без исключения смерти героев: от главных до проходных персонажей. Получилось внушительное число — 150 966.



Так что, если хочешь освежить в памяти главные события прошлых сезонов и при этом не потратить кучу времени (двое суток и 11 часов, если быть точными, чтобы пересмотреть все 59 эпизодов), то все смерти сериала, расположенные в хронологическом порядке, — то, что нужно. Надеемся, что следующей работой канала станет компиляция «Вcе голые девушки Вестероса».


Убийства, самоубийства и случайные смерти. С преобладанием первых, разумеется! До премьеры 7-го сезона «Игры престолов» остался, считай, месяц. В Сети появляется все больше спойлеров относительно сюжета и даже грядущих смертей ключевых персонажей. И тут нечему удивляться. За прошедшие шесть сезонов мы увидели столько всевозможных способов умереть, что невозможно сосчитать. Хотя кое-кому это все-таки удалось. YouTube-канал Leon Andrew Razon Compilations собрал в одном видео все без исключения смерти героев: от главных до проходных персонажей. Получилось внушительное число — 150 966. Так что, если хочешь освежить в памяти главные события прошлых сезонов и при этом не потратить кучу времени (двое суток и 11 часов, если быть точными, чтобы пересмотреть все 59 эпизодов), то все смерти сериала, расположенные в хронологическом порядке, — то, что нужно. Надеемся, что следующей работой канала станет компиляция «Вcе голые девушки Вестероса».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика