Как защитить кожу во время бега » « Я - Женщина »

Как защитить кожу во время бега



Как защитить кожу во время бега
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как защитить кожу во время бега

Представляем вам четыре лучших совета, которые помогут защитить вашу кожу во время бега или тренировки на свежем воздухе.


Об этом и о многом другом, что касается спорта, вы можете узнать на сайте http://anabol.info/. Во время бега ваша кожа подвергается воздействию различных элементов, поэтому она может быть склонна к высыханию, шелушению, солнечных ожогов и даже вредных токсинов в результате загрязнения окружающей среды.



1. Использование SPF


В летний период, в частности, важно защитить вашу кожу от вредных UVA и UVB лучей солнца. Просто применяя длительный и водостойкий солнцезащитный крем, вы можете ограничить опасные солнечные лучи от повреждения кожи, а также это может уменьшить признаки старения и темные пятна, которые являются общими симптомами повреждения солнца.


2. Защита от грязи


Для бегунов этим летом, очень важно защитить кожу от загрязнения. По данным журнала Следственной дерматологии, загрязнение окружающей среды может привести к неравномерному тону кожи и ускорить старение. Важно, чтобы кожа была надежно защищена. Предлагаем вам найти в магазине хорошее питательное масло для лица с жирными кислотами. Оно в этом деле вам, несомненно, поможет.


3. Правильно умывайтесь


После бега, кожа может пострадать от прорывов из - за потоотделения. Этого можно избежать путем правильного мытья лица, чтобы удалить грязь, которая может блокировать поры. Некоторые моют лицо средствами, которые, как правило, только очищают поверхность кожи, так что, лучше использовать те, которые дают глубокое очищение. Это очень важно.



4. Предотвратите обезвоживание кожи


Бег может привести к обезвоживанию кожи под воздействием элементов, и, в результате, она станет воспаленной и шелушащейся. Восстановление влаги в коже даст клеткам возможность регидратации после того, как солнце и ветер воздействовали на кожу, а также это успокоит поверхность кожи. Подберите средство, которое содержит увлажняющие морские и растительные экстракты. Они помогают оживить, обновить и восстановить влагонепроницаемый защитный слой кожи.


Представляем вам четыре лучших совета, которые помогут защитить вашу кожу во время бега или тренировки на свежем воздухе. Об этом и о многом другом, что касается спорта, вы можете узнать на сайте http://anabol.info/. Во время бега ваша кожа подвергается воздействию различных элементов, поэтому она может быть склонна к высыханию, шелушению, солнечных ожогов и даже вредных токсинов в результате загрязнения окружающей среды. 1. Использование SPF В летний период, в частности, важно защитить вашу кожу от вредных UVA и UVB лучей солнца. Просто применяя длительный и водостойкий солнцезащитный крем, вы можете ограничить опасные солнечные лучи от повреждения кожи, а также это может уменьшить признаки старения и темные пятна, которые являются общими симптомами повреждения солнца. 2. Защита от грязи Для бегунов этим летом, очень важно защитить кожу от загрязнения. По данным журнала Следственной дерматологии, загрязнение окружающей среды может привести к неравномерному тону кожи и ускорить старение. Важно, чтобы кожа была надежно защищена. Предлагаем вам найти в магазине хорошее питательное масло для лица с жирными кислотами. Оно в этом деле вам, несомненно, поможет. 3. Правильно умывайтесь После бега, кожа может пострадать от прорывов из - за потоотделения. Этого можно избежать путем правильного мытья лица, чтобы удалить грязь, которая может блокировать поры. Некоторые моют лицо средствами, которые, как правило, только очищают поверхность кожи, так что, лучше использовать те, которые дают глубокое очищение. Это очень важно. 4. Предотвратите обезвоживание кожи Бег может привести к обезвоживанию кожи под воздействием элементов, и, в результате, она станет воспаленной и шелушащейся. Восстановление влаги в коже даст клеткам возможность регидратации после того, как солнце и ветер воздействовали на кожу, а также это успокоит поверхность кожи. Подберите средство, которое содержит увлажняющие морские и растительные экстракты. Они помогают оживить, обновить и восстановить влагонепроницаемый защитный слой кожи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика