Олимпиада-2016: секс-бомба из Австралии, фанат Фелпса побил кумира, олимпийские кражи » « Я - Женщина »

Олимпиада-2016: секс-бомба из Австралии, фанат Фелпса побил кумира, олимпийские кражи



Олимпиада-2016: секс-бомба из Австралии, фанат Фелпса побил кумира, олимпийские кражи
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наш человек работает на летних Играх в Бразилии и ведает тебе о колорите данной занимательной, но скандальной Олимпиады.



Медали дня



Золото, серебро и бронза — сборная России вчера выиграла весь пьедестал.



Наши фехтовальщики — Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин, Тимур Сафин(даже без Михаила Боярского)одолели в конце команду Франции, при этом по ходу схватки проигрывали 9 уколов!Это как в футболе уступать 0:3 сборной Германии, а позже зло ее обыграть.



Серебро досталось велосипедисткам в командном спринте — Дарье Шмелевой и Анастасии Войновой. А бронзу в стрельбе из винтовки с 50 м брал Кирилл Григорьян.



Теперь Россия следует на седьмом месте в общем зачете(5+9+8=22), перед нами Германия, Южная Корея, Япония, Великобритания, Китай, США. Но четыре золота мы еще точно держим в разуме, ведь впереди синхронное плавание и художественная гимнастика.


Сенсация дня



Майкл Фелпс на 3-х Олимпиадах подряд брал золото на дистанции сто м баттерфляем. В хоть какое время и во всяком состоянии это был его хлеб с красноватой икрой. Но вчера 22-кратный олимпийский фаворит умудрился проиграть финал малоизвестному 20-летнему Джозефу Шулингу из Сингапура.



Выкрутас судьбы в том, что Шулинг в детстве был великим поклонником Фелпса. Болел за него на Олимпиаде в Пекине, когда Майкл выиграл восемь золотых медалей. Однажды даже сфотографировался с кумиром. Мечтал, что когда-нибудь поплывет против Фелпса в конце Игр…


2008: Joseph Schooling meets swimming hero Michael Phelps?

2016: Schooling beats Phelps to #Gold at #Rio2016?pic.twitter.com/44PAYtYa01

— Bleacher Report UK(@br_uk)August 13, 2016

Это 1-ое олимпийское золото Сингапура в истории. И за него Шулинг получит 1 миллион баксов бонуса от собственного государственного комитета. А ах так за Джозефа недомогали на отчизне.



Фантастика дня



Американская пловчиха Кэти Ледеки выиграла заплыв на 800 м кролем, привезя соперницам колоссальные, невозможные, непостижимые 11 секунд отрыва. За это время Кэти могла бы хлебнуть чашечку кофе, сделать селфи, словить покемона.


Katie Ledecky smashes world record in the 800-meter freestyle https://t.co/WdZO6vyONA pic.twitter.com/BbEDW9wtIz

— The New York Times(@nytimes)August 13, 2016

И да, Кэти — очередной ребенок, который в детстве почитал Фелпса. Хорошо, что Майкл не выступает в женском плавании: Ледеки могла бы в экстазе побить собственного кумира, как это сделал Шулинг.


THROWBACK: 9-year-old Katie Ledecky was all smiles while getting Michael Phelps' autograph!
( NYT/Ledecky Family)pic.twitter.com/UHpMS9SEw6

— NBC Sports(@NBCSports)August 11, 2016

Друзья дня



Два парня — таковых традиционно демонстрируют в «Американском пироге» — приехали на Олимпиаду и смогли засветиться на всех главных соревнованиях, их проявили телекамеры всего мира… И вот почему:




Мошенник дня



Полиция задержала труженика олимпийской деревни, который обокрал 1-го из спортсменов, умыкнув у него 20 тыщ реалов. И такое происходит не в первый раз: ранее сборная Австралии говорила, что у нее стащили ноутбуки. Почему крадут в деревне, где три кордона охраны и везде камеры?Потому что это — Бразилия!


Фейспалм дня



Российские и украинские спортсмены решили сфотографироваться совместно в олимпийской деревне.



Олимпиада-2016: секс-бомба из Австралии, фанат Фелпса побил кумира, олимпийские кражи

Ничего необыкновенного. Но советчик Петра Порошенко, украинский бизнесмен Юрий Бирюков, так не считает.





Ранее теннисистка Элина Свитолина говорила, что министр спорта Украины объявил своим спортсменам, чтоб они не давали интервью русской прессе.


Прыжок дня



Надежда Бажина указывает нам, как не надобно скакать в воду.





Этому филиппинскому спортсмену тоже поставят не чрезвычайно высочайшие оценки.


The Filipino Diving team surprisingly didn't medal at the Rio Olympics. pic.twitter.com/dkqnLd5tSN

— Sunday League(@SundayShoutsFC)August 10, 2016

Милашка дня




Навигатор дня



Три пловчихи — британка Франческа Холсолл, белоруска Александра Герасименя, датчанка Джанетт Оттесен — вышли из олимпийской деревни, чтоб правдиво поехать в плавательный центр, где проходили их заплывы на 50 м свободным стилем.



А шофер автобуса брал да и отвез их на легкоатлетический стадион — это в ином конце городка, рядом со стадионом «Маракана». Главное, пловчихи противились: «Куда ты нас везешь, олух?» Но шофер, который ни бельмеса не осмысливал по-английски, забавно насвистывал песенку и крутил баранку.



«Мы были в шоке!» — произнесла Холсолл в эфире ВВС. Кстати, она с Герасименей в итоге вышла в финал, а вот Оттесен пролетела.


Гифка дня



Когда дамы играют в футбол...



Тату дня



Фанат Рики Фанг так любит Майкла Фелпса, что сделал себе тату с кумиром.



Олимпиада-2016: секс-бомба из Австралии, фанат Фелпса побил кумира, олимпийские кражи

Девушка дня



Раз уж на Олимпиаде начался турнир легкоатлетов, почему бы не показать тебе австралийскую бегунью Мишель Дженнеке?


Enjoying some sun at the track in the Sunshine Coast today?

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on Jul 24, 2016 at 5:23am PDT


Cooling off in the shade today after a hot session in Florida?Also picked up my Aussie uniform today!#greenandgold #roadtorio #hot

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on Aug 1, 2016 at 5:34pm PDT


Ready for another week?? 9 weeks to go till I race in rio?#rio2016 #puma

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on Jun 12, 2016 at 5:59pm PDT


Working out in the Hamilton island gym with my Philips ActionFit Headphones?? #ActionFit #Philips #squat

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on Dec 22, 2015 at 1:17am PST


Hamilton Island?

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on Dec 18, 2015 at 7:47pm PST


Poolside snack - Berry yogurt jelly and a berry smoothie #tastytuesday #berries #berrydelicious #yum

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on Oct 26, 2015 at 9:43pm PDT


Always a love/hate relationship with my sessions at F45... Guess that means they're working!Thanks @f45trainingdural for the tough workouts #HardWork #fitness #F45

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on May 8, 2015 at 11:43pm PDT


@lonsdaleau #lonsdaleLFX

A photo posted by Michelle Jenneke(@mjenneke93)on Dec 10, 2014 at 8:31pm PST


Да-да, это та самая женщина, чье видео собрало 28 миллионов просмотров на YouTube.



Не взирая ее именуют самой сексуальной танцовщицей в истории спорта!


Наш человек работает на летних Играх в Бразилии и ведает тебе о колорите данной занимательной, но скандальной Олимпиады. Медали дня Золото, серебро и бронза — сборная России вчера выиграла весь пьедестал. Наши фехтовальщики — Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин, Тимур Сафин(даже без Михаила Боярского)одолели в конце команду Франции, при этом по ходу схватки проигрывали 9 уколов!Это как в футболе уступать 0:3 сборной Германии, а позже зло ее обыграть. Серебро досталось велосипедисткам в командном спринте — Дарье Шмелевой и Анастасии Войновой. А бронзу в стрельбе из винтовки с 50 м брал Кирилл Григорьян. Теперь Россия следует на седьмом месте в общем зачете(5 9 8=22), перед нами Германия, Южная Корея, Япония, Великобритания, Китай, США. Но четыре золота мы еще точно держим в разуме, ведь впереди синхронное плавание и художественная гимнастика. Сенсация дня Майкл Фелпс на 3-х Олимпиадах подряд брал золото на дистанции сто м баттерфляем. В хоть какое время и во всяком состоянии это был его хлеб с красноватой икрой. Но вчера 22-кратный олимпийский фаворит умудрился проиграть финал малоизвестному 20-летнему Джозефу Шулингу из Сингапура. Выкрутас судьбы в том, что Шулинг в детстве был великим поклонником Фелпса. Болел за него на Олимпиаде в Пекине, когда Майкл выиграл восемь золотых медалей. Однажды даже сфотографировался с кумиром. Мечтал, что когда-нибудь поплывет против Фелпса в конце Игр… 2008: Joseph Schooling meets swimming hero Michael Phelps? 2016: Schooling beats Phelps to
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика