Олимпиада-2016: сексапильная украинка против Серены Уильямс, страна по имени Майкл Фелпс, дзюдоиста избили на пляже » « Я - Женщина »

Олимпиада-2016: сексапильная украинка против Серены Уильямс, страна по имени Майкл Фелпс, дзюдоиста избили на пляже



Олимпиада-2016: сексапильная украинка против Серены Уильямс, страна по имени Майкл Фелпс, дзюдоиста избили на пляже
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наш человек работает на летних Играх в Бразилии и ведает тебе о колорите данной занимательной, но скандальной Олимпиады.



Медали дня



Россия захватила две медали, но какие!Ужас стоял в очах южноамериканского дзюдоиста, когда на него вышел российский боец Хасан Халмурзаев, которого в спаррингах тренирует его брат-близнец Хусейн. Каждая схватка нашего Хасана была схожа на триллер в жанре малометражного кино. А золото — как «Оскар» для основного героя.



В спортивной гимнастике наши девчонки не смогли одолеть американок(у их таковая же Dream Team, как в баскетболе), но серебро брали. В одном из моментов 16-летняя Ангелина Мельникова свалилась с бревна, мы получили низкие 13 баллов, и даже бронза уплывала из рук. Но капитан Алия Мустафина и ее команда сделали волшебство.
В целом Россия следует на 5-ом месте по медалям(3+6+3=12)— опосля США, Китая, Венгрии, Австралии. Так зло Олимпиаду мы не начинали теснее 20 лет.


Цифра дня



21 — столько золотых медалей Олимпиад за карьеру захватил Майкл Фелпс, который вчера одолел на дистанции 200 м баттерфляем и в эстафете 4х200 м кролем.


Если бы Фелпс был государством, по количеству золота в истории Олимпиад он обгонял бы Аргентину, Австрию, Ямайку, Казахстан, Чехию, Мексику, Белоруссию, Индию, Португалию и еще полмира.


Медали за всю историю летних Олимпиад. Государство по имени Майкл Фелпс. pic.twitter.com/8z15yDDoWp

— Павел Лысенков(@plysenkovRUS)August 10, 2016

Цифра дня–2



А ежели считать лишь олимпийское золото лишь в плавательном бассейне, то правительство по имени Фелпс уступило бы лишь США и Австралии. С разума сойти!


Взгляд дня



Олимпиада-2016: сексапильная украинка против Серены Уильямс, страна по имени Майкл Фелпс, дзюдоиста избили на пляже


Тот день, когда ты плывешь против Майкла Фелпса. Сверху — Чад ле Кло, который одолевал Фелпса на Олимпиаде в Лондоне. И вот она, сладостная месть!


Фото дня



Так смотрится эфиопский пловец Робел Кирос Хабте, который в первом же старте в Рио уступил победному результату 15 секунд. Кто произнес, что детки в Африке малюсенько кушают?



Олимпиада-2016: сексапильная украинка против Серены Уильямс, страна по имени Майкл Фелпс, дзюдоиста избили на пляже

Цитата дня


Отвлекали птицы, которые каркали над кортом. Какие-то прилетели или сороки, или вороны и таковым неприятным гласом заигрывали друг с ином. Я судью спрашиваю: „А можнож я мячом в их ударю?“ — но он не разрешил.

Елена ВЕСНИНА, теннисистка

Казус дня



Дзюдоист Дирк ван Тихелт отмечал бронзовую медаль с другом по команде на Копакабане, но на их напал грабитель и украл телефон его друга. Дирк бросился настигать его, но получил тумаков и попал в клинику.



Олимпиада-2016: сексапильная украинка против Серены Уильямс, страна по имени Майкл Фелпс, дзюдоиста избили на пляже

Девушка дня



Будем искренны: одолеть Серену Уильямс в теннисе нельзя. Это сильная машинка по зарабатыванию побед и призовых.



Так мыслили все. Но 20-летняя украинка Элина Свитолина обыграла Уильямс в 1/8 конца теннисного турнира Олимпиады. Это что все-таки, сейчас Свитолина станет круче Шараповой?



Олимпиада-2016: сексапильная украинка против Серены Уильямс, страна по имени Майкл Фелпс, дзюдоиста избили на пляже

#Одесса?Odessa

A photo posted by Elina Svitolina??(@elisvitolina)on Jun 5, 2016 at 5:59am PDT


?

A photo posted by Elina Svitolina??(@elisvitolina)on Jun 17, 2016 at 2:34am PDT


Наш человек работает на летних Играх в Бразилии и ведает тебе о колорите данной занимательной, но скандальной Олимпиады. Медали дня Россия захватила две медали, но какие!Ужас стоял в очах южноамериканского дзюдоиста, когда на него вышел российский боец Хасан Халмурзаев, которого в спаррингах тренирует его брат-близнец Хусейн. Каждая схватка нашего Хасана была схожа на триллер в жанре малометражного кино. А золото — как «Оскар» для основного героя. В спортивной гимнастике наши девчонки не смогли одолеть американок(у их таковая же Dream Team, как в баскетболе), но серебро брали. В одном из моментов 16-летняя Ангелина Мельникова свалилась с бревна, мы получили низкие 13 баллов, и даже бронза уплывала из рук. Но капитан Алия Мустафина и ее команда сделали волшебство. В целом Россия следует на 5-ом месте по медалям(3 6 3=12)— опосля США, Китая, Венгрии, Австралии. Так зло Олимпиаду мы не начинали теснее 20 лет. Цифра дня 21 — столько золотых медалей Олимпиад за карьеру захватил Майкл Фелпс, который вчера одолел на дистанции 200 м баттерфляем и в эстафете 4х200 м кролем. Если бы Фелпс был государством, по количеству золота в истории Олимпиад он обгонял бы Аргентину, Австрию, Ямайку, Казахстан, Чехию, Мексику, Белоруссию, Индию, Португалию и еще полмира. Медали за всю историю летних Олимпиад. Государство по имени Майкл Фелпс. pic.twitter.com/8z15yDDoWp— Павел Лысенков(@plysenkovRUS)August 10, 2016 Цифра дня–2 А ежели считать лишь олимпийское золото лишь в плавательном бассейне, то правительство по имени Фелпс уступило бы лишь США и Австралии. С разума сойти! Взгляд дня Тот день, когда ты плывешь против Майкла Фелпса. Сверху — Чад ле Кло, который одолевал Фелпса на Олимпиаде в Лондоне. И вот она, сладостная месть! Фото дня Так смотрится эфиопский пловец Робел Кирос Хабте, который в первом же старте в Рио уступил победному результату 15 секунд. Кто произнес, что детки в Африке малюсенько кушают? Цитата дня Отвлекали птицы, которые каркали над кортом. Какие-то прилетели или сороки, или вороны и таковым неприятным гласом заигрывали друг с ином. Я судью спрашиваю: „А можнож я мячом в их ударю?“ — но он не разрешил. Елена ВЕСНИНА, теннисистка Казус дня Дзюдоист Дирк ван Тихелт отмечал бронзовую медаль с другом по команде на Копакабане, но на их напал грабитель и украл телефон его друга. Дирк бросился настигать его, но получил тумаков и попал в клинику. Девушка дня Будем искренны: одолеть Серену Уильямс в теннисе нельзя. Это сильная машинка по зарабатыванию побед и призовых. Так мыслили все. Но 20-летняя украинка Элина Свитолина обыграла Уильямс в 1/8 конца теннисного турнира Олимпиады. Это что все-таки, сейчас Свитолина станет круче Шараповой?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика