Олимпиада-2016: бразильские прыгуньи поругались из-за секса, пловцу из США угрожают пистолетом, Болт громит всех » « Я - Женщина »

Олимпиада-2016: бразильские прыгуньи поругались из-за секса, пловцу из США угрожают пистолетом, Болт громит всех



Олимпиада-2016: бразильские прыгуньи поругались из-за секса, пловцу из США угрожают пистолетом, Болт громит всех
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наш человек работает на летних Играх в Бразилии и ведает тебе о колорите данной занимательной, но скандальной Олимпиады.


Медали дня



Настоящий прорыв случился у России в воскресенье. Загибай пальцы!



Золото в спортивной гимнастике у Алии Мустафиной. Вторую Олимпиаду подряд она становится чемпионкой!Золото у теннисисток Екатерины Макаровой и Елены Весниной в паре.



Золото у бойца греко-римского стиля Романа Власова, при этом он тоже стал фаворитом вторую Олимпиаду подряд. Серебро в спортивной гимнастике у Марии Пасеки. А еще у Сергея Каменского в стрельбе с 50 м. Причем, будь заключительный выстрел точнее, случилось бы золото!



Бронза у Дениса Дмитриева в велоспорте, также у Стефании Елфутиной в парусном спорте(1-ая медаль под парусом у России за 20 лет!)



Итого – 7 медалей. Семь!



Россия взлетела на 4-ое место в общем медальном зачете(9+11+10=30)и уступает лишь США, Великобритании и Китаю.


Взгляд дня


Усейн Болт на пресс-конференции с ролью танцоров самбы. Рио-де-Жанейро, 8 августа 2016 года. pic.twitter.com/gWIxU31xZM

— Константин Володин(@SkiRunBike)August 14, 2016

Усэйн Болт на пресс-конференции в Рио с ролью танцовщиц самбы. Вчера большой ямайский бегун стал семикратным олимпийским фаворитом, выиграв финал на сто м. Очень круто ты это делаешь, Болт!



А здесь мы подсказываем, как Болт бежал в Пекине и Лондоне, где тоже брал золото:


If Usain Bolt wins tonight, he will be the first Olympian ever to win the 100m in #athletics three times in a row.?https://t.co/Hq4E4yag1l

— Olympics(@Olympics)August 14, 2016

А вот подошвы золотых шиповок Болта:


Друзья, у нас конкретный эксклюзивчик!Вглядитесь пристально в эти шиповки: конкретно в их большой Усейн Болт выиграл третью Олимпиаду на дистанции сто м. В это невероятно поверить!#рио2016 #rio2016 #olympics #brazil #riodejaneiro #олимпиада2016

A photo posted by Bigpicture.ru(@bigpictureru)on Aug 14, 2016 at 8:04pm PDT


Скандал дня



Мыльная опера в олимпийской деревне. Ингрид Оливейра из сборной Бразилии по прыжкам в воду жила в одном номере с партнершей по синхронным прыжкам Джованной Педросой.



За день до выступления Ингрид попросила подругу переехать в иную комнату, поэтому что желала заняться сексом с бразильским гребцом Педро Гонсалвешем. Педроса отказалась уступать койку Педро и сказала Оливейре, что занятия сексом меж спортсменами — это нарушение внутренних верховодил олимпийской деревни.



Бразильянки поругались. Ингрид все одинаково занялась сексом с Педро, а Педроса отправилась в Национальный комитет Бразилии и накатала туда жалобу.



«Любой может совершить ошибку», — на публике извинилась Ингрид Оливейра перед болельщиками и Педросой. А вот Педро отказался предоставлять комментарий.



Что занимательно, Ингрид и Джованна вышли совместно на старт, но заняли заключительнее место. После чего же решили больше не выступать в дуэте.



Кстати, взгляни на Ингрид!Мы полностью разумеем Педро!



Олимпиада-2016: бразильские прыгуньи поругались из-за секса, пловцу из США угрожают пистолетом, Болт громит всех

Олимпиада-2016: бразильские прыгуньи поругались из-за секса, пловцу из США угрожают пистолетом, Болт громит всех

#Rio2016: #IngridOliveira fait monter un athlete dans sa chambre... Et ca fait polemique!https://t.co/OT0s7v4J7f pic.twitter.com/tfxH6X9XVu

— Closer(@closerfr)August 12, 2016

Ми-ми-ми дня



Двукратный фаворит Олимпиады в прыжках в воду китаец Цинь Кай сделал предложение собственной соотечественнице, прыгунье в воду Хэ Цзы, прямо в бассейне Рио.



В воскресенье опосля конца в прыжках с трехметрового трамплина, где Хэ Цзы захватила серебро, Цинь Кай на бортике погрузился на колено и протянул ей обручальное кольцо.



Хэ Цзы ответила согласием Цинь Каю. А одолела в тот вечер Ши Тинмао.


Chinese diver He Zi won silver, then had another special moment as fellow diver Qin Kai proposed to her. pic.twitter.com/KTebQFL35X

— SportsCenter(@SportsCenter)August 15, 2016

Фото дня


Впервые в истории олимпийскую сборную Саудовской Аравии на стометровке представила дама: https://t.co/VbbOM8DObO pic.twitter.com/wPMDiBaOmj

— Комсомольская правда(@kpru)August 15, 2016


Девушка из Саудовской Аравии участвует в забеге на стометровку. Это тебе не бразильянка Ингрид Оливейра!


Грабеж дня



Многократный фаворит Олимпиады Райан Лохте заглянул на вечеринку к собственному другу — бразильскому пловцу. А там один мужчина приставил ему пистолет ко лбу. Скажи спасибо, Райан, что не застрелили. Тут, в Бразилии, это живо.



«Наше такси приостановили парнишки с полицейскими значками, вытащили нас из машинки, достали пушки и отдали приказ лечь на землю. Я отказался, мы же не сделали ничего отвратительного, — говорил Лохте. — И здесь один из юношей достал пистолет, взвел курок и приставил мне ствол ко лбу. Он произнес: „Ложись“. Я поднял руки и решил, что так и быть. Он отобрал наши средства, брал мой кошелек, но оставил мне телефон и документы».


Девушки дня



Сестры-тройняшки Лили, Лийна и Лейла Луйк выступили в марафоне на Олимпиаде в Рио и вошли в историю.



Сами себя эстонские спортсменки именуют «Трио в Рио». Но из 3-х сестер лишь две смогли финишировать, Лийна не смогла завершить марафон из-за жары.



В итоге Лили финишировала 97-й, а Лейла — 114-й.



«Когда Лийна свалилась сзади нас, я поразмыслила: «Ну давай же, поднимайся!— говорила Лили Луйк опосля финиша. — Я поразмыслила, может, она еще возвратится, и мы финишируем совместно. Но для нас дистанция оказалась чрезвычайно тяжелой».



Интересно, что в марафоне также участвовали близняшки из Северной Кореи — Ху Со Ким и Ху Го Ким. Они финишировали 10-й и 11-й соответственно. А германские двойняшки Анна и Лиза Ханер пересекли финиш 81-й и 82-й.



Олимпиада-2016: бразильские прыгуньи поругались из-за секса, пловцу из США угрожают пистолетом, Болт громит всех

Обед дня



Австралийский бадминтонист Саван Серасингхе вылетел с турнира и решил немножко покушать. Прости, Саван, но ты — жертва фастфуда.



Олимпиада-2016: бразильские прыгуньи поругались из-за секса, пловцу из США угрожают пистолетом, Болт громит всех

Наш человек работает на летних Играх в Бразилии и ведает тебе о колорите данной занимательной, но скандальной Олимпиады. Медали дня Настоящий прорыв случился у России в воскресенье. Загибай пальцы! Золото в спортивной гимнастике у Алии Мустафиной. Вторую Олимпиаду подряд она становится чемпионкой!Золото у теннисисток Екатерины Макаровой и Елены Весниной в паре. Золото у бойца греко-римского стиля Романа Власова, при этом он тоже стал фаворитом вторую Олимпиаду подряд. Серебро в спортивной гимнастике у Марии Пасеки. А еще у Сергея Каменского в стрельбе с 50 м. Причем, будь заключительный выстрел точнее, случилось бы золото! Бронза у Дениса Дмитриева в велоспорте, также у Стефании Елфутиной в парусном спорте(1-ая медаль под парусом у России за 20 лет!) Итого – 7 медалей. Семь! Россия взлетела на 4-ое место в общем медальном зачете(9 11 10=30)и уступает лишь США, Великобритании и Китаю. Взгляд дня Усейн Болт на пресс-конференции с ролью танцоров самбы. Рио-де-Жанейро, 8 августа 2016 года. pic.twitter.com/gWIxU31xZM— Константин Володин(@SkiRunBike)August 14, 2016 Усэйн Болт на пресс-конференции в Рио с ролью танцовщиц самбы. Вчера большой ямайский бегун стал семикратным олимпийским фаворитом, выиграв финал на сто м. Очень круто ты это делаешь, Болт! А здесь мы подсказываем, как Болт бежал в Пекине и Лондоне, где тоже брал золото: If Usain Bolt wins tonight, he will be the first Olympian ever to win the 100m in
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика