Ника Белоцерковская развелась с мужем-олигархом - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ника Белоцерковская развелась с мужем-олигархом - «Шоу-Бизнес»



Ника Белоцерковская развелась с мужем-олигархом - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ника Белоцерковская развелась с мужем-олигархом - «Шоу-Бизнес»


На днях в прессе появилась информация, что питерская светская львица, близкая подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская развелась со своим мужем, влиятельным бизнесменом Борисом Белоцерковским. Слухи о проблемах в их семье появились еще в начале года, но это никак не сказалось на привычном богемном образе жизни Ники. Она, как обычно, не пропускала ни одной значительной светской тусовки, много путешествовала в компании своих подруг Ксении Собчак и Матильды Шнуровой, написала очередную книгу рецептов с провокационным названием «В рот круглый год». Сейчас Ника находится в Австрии и охотно делится с подписчиками своего микроблога в Инстаграме красочными фото.


Похоже, Ника и Борис смогли полюбовно «договориться на берегу» и мирно расстаться, не ущемляя интересы двоих общих детей и свои собственные. Интересно, кому достанутся роскошная вилла на Лазурном берегу Франции и особняк в Репино, на берегу Финского залива, где так любила отдыхать Ника и ее подружки.




На днях в прессе появилась информация, что питерская светская львица, близкая подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская развелась со своим мужем, влиятельным бизнесменом Борисом Белоцерковским. Слухи о проблемах в их семье появились еще в начале года, но это никак не сказалось на привычном богемном образе жизни Ники. Она, как обычно, не пропускала ни одной значительной светской тусовки, много путешествовала в компании своих подруг Ксении Собчак и Матильды Шнуровой, написала очередную книгу рецептов с провокационным названием «В рот круглый год». Сейчас Ника находится в Австрии и охотно делится с подписчиками своего микроблога в Инстаграме красочными фото. Похоже, Ника и Борис смогли полюбовно «договориться на берегу» и мирно расстаться, не ущемляя интересы двоих общих детей и свои собственные. Интересно, кому достанутся роскошная вилла на Лазурном берегу Франции и особняк в Репино, на берегу Финского залива, где так любила отдыхать Ника и ее подружки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика