Ксению Собчак заподозрили в новой беременности - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ксению Собчак заподозрили в новой беременности - «Шоу-Бизнес»



Ксению Собчак заподозрили в новой беременности - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности - «Шоу-Бизнес»

На днях в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения премии журнала «Собака», которую посетили множество знаменитых персон. Среди присутствующих были шоумен и ведущий Иван Ургант, актрисы Ксения Раппопорт и Юлия Топольницкая, светская львица Ника Белоцерковская, писательница и блогер Алена Водонаева с новым бойфрендом Алексеем Косинусом и многие другие. Ведущими вечера стали Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган.


Ведущая вышла на сцену в сером платье с пышной юбкой из перьев, которое вызвало новую волну обсуждения ее возможной беременности. Пользователи Интернета вполне допускают, что ведущая ждет второго ребенка. Тем более сама Собчак не удержалась, чтобы не подлить масла в огонь на церемонии. Она припомнила, как ее подруга Ника Белоцерковская год назад на этом же мероприятии во всеуслышание объявила о ее беременности. К обсуждению этой пикантной темы присоединился Максим Виторган, поинтересовавшийся у жены, не принуждает ли она его этими словами к активным действиям? Публика отреагировала на эту пикировку одобрительным смехом и аплодисментами.



На днях в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения премии журнала «Собака», которую посетили множество знаменитых персон. Среди присутствующих были шоумен и ведущий Иван Ургант, актрисы Ксения Раппопорт и Юлия Топольницкая, светская львица Ника Белоцерковская, писательница и блогер Алена Водонаева с новым бойфрендом Алексеем Косинусом и многие другие. Ведущими вечера стали Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган. Ведущая вышла на сцену в сером платье с пышной юбкой из перьев, которое вызвало новую волну обсуждения ее возможной беременности. Пользователи Интернета вполне допускают, что ведущая ждет второго ребенка. Тем более сама Собчак не удержалась, чтобы не подлить масла в огонь на церемонии. Она припомнила, как ее подруга Ника Белоцерковская год назад на этом же мероприятии во всеуслышание объявила о ее беременности. К обсуждению этой пикантной темы присоединился Максим Виторган, поинтересовавшийся у жены, не принуждает ли она его этими словами к активным действиям? Публика отреагировала на эту пикировку одобрительным смехом и аплодисментами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика