Станет ли новое шоу Малахова близнецом программы «В субботу вечером»? - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Станет ли новое шоу Малахова близнецом программы «В субботу вечером»? - «Шоу-Бизнес»



Станет ли новое шоу Малахова близнецом программы «В субботу вечером»? - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Станет ли новое шоу Малахова близнецом программы «В субботу вечером»? - «Шоу-Бизнес»

В середине декабря канал «Россия» порадует своих зрителей новым шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». В эфире программы звездные гости будут обсуждать интересные события, делиться приятными воспоминаниями и заряжать аудиторию добром и позитивом. Песни, шутки и веселый смех станут непременными атрибутами этого развлекательного шоу.


Пилотный выпуск программы «Привет, Андрей» состоится в субботу, 16 декабря. Об этом сообщил в своем Инстаграме Филипп Киркоров, который принял участие в записи передачи вместе с Игорем Крутым, Николаем Басковым, Валерией, Игорем Николаевым, Иосифом Кобзоном и другими звездами отечественного шоу-бизнеса.


Однако зрители восприняли новость о новой субботней программе Малахова без ожидаемого энтузиазма. Многим показалось, что шоу станет близнецом передачи «В субботу вечером», которую сейчас ведут на Первом канале Юлия Меньшова и Максим Галкин. Учитывая то обстоятельство, что в последнее время каналы-конкуренты запускают в эфир идентичные программы «Прямой эфир» и «Пусть говорят», в которых одни и те же лица обсуждают одинаковые темы, зрители справедливо переживают за качество и содержание телевизионного контента.




В середине декабря канал «Россия» порадует своих зрителей новым шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». В эфире программы звездные гости будут обсуждать интересные события, делиться приятными воспоминаниями и заряжать аудиторию добром и позитивом. Песни, шутки и веселый смех станут непременными атрибутами этого развлекательного шоу. Пилотный выпуск программы «Привет, Андрей» состоится в субботу, 16 декабря. Об этом сообщил в своем Инстаграме Филипп Киркоров, который принял участие в записи передачи вместе с Игорем Крутым, Николаем Басковым, Валерией, Игорем Николаевым, Иосифом Кобзоном и другими звездами отечественного шоу-бизнеса. Однако зрители восприняли новость о новой субботней программе Малахова без ожидаемого энтузиазма. Многим показалось, что шоу станет близнецом передачи «В субботу вечером», которую сейчас ведут на Первом канале Юлия Меньшова и Максим Галкин. Учитывая то обстоятельство, что в последнее время каналы-конкуренты запускают в эфир идентичные программы «Прямой эфир» и «Пусть говорят», в которых одни и те же лица обсуждают одинаковые темы, зрители справедливо переживают за качество и содержание телевизионного контента.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика