Отсутствие Меньшовой в программе «Сегодня вечером» вызвало одобрение зрителей - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Отсутствие Меньшовой в программе «Сегодня вечером» вызвало одобрение зрителей - «Шоу-Бизнес»



Отсутствие Меньшовой в программе «Сегодня вечером» вызвало одобрение зрителей - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Отсутствие Меньшовой в программе «Сегодня вечером» вызвало одобрение зрителей - «Шоу-Бизнес»

В минувшую субботу на Первом канале вышел в эфир очередной выпуск еженедельной программы «Сегодня вечером», посвященный Яне Рудковской и ее знаменитому супругу Евгению Плющенко.


На этот раз гостей в студии встречал лишь Максим Галкин. Его соведущая Юлия Меньшова решила взять небольшой отпуск и во время осенних каникул слетать с младшей дочерью на Кипр. Тем интереснее было понаблюдать за реакцией зрителей, которая последовала за этим эфиром.


Подавляющее большинство высказались против возвращения Меньшовой в передачу. Фанатам программы было нелегко привыкнуть к новым ведущим после ухода их любимца Андрея Малахова. И если Галкину все-таки удалось завоевать симпатии основной массы телезрителей, то Юлия, по их мнению, совершенно не подходит к формату данной передачи. Поэтому они просят предоставить место ведущего только Максиму, а Меньшовой вернуть ее авторскую программу «Наедине со всеми», в которой она выглядела органично и находилась на своем месте.



В минувшую субботу на Первом канале вышел в эфир очередной выпуск еженедельной программы «Сегодня вечером», посвященный Яне Рудковской и ее знаменитому супругу Евгению Плющенко. На этот раз гостей в студии встречал лишь Максим Галкин. Его соведущая Юлия Меньшова решила взять небольшой отпуск и во время осенних каникул слетать с младшей дочерью на Кипр. Тем интереснее было понаблюдать за реакцией зрителей, которая последовала за этим эфиром. Подавляющее большинство высказались против возвращения Меньшовой в передачу. Фанатам программы было нелегко привыкнуть к новым ведущим после ухода их любимца Андрея Малахова. И если Галкину все-таки удалось завоевать симпатии основной массы телезрителей, то Юлия, по их мнению, совершенно не подходит к формату данной передачи. Поэтому они просят предоставить место ведущего только Максиму, а Меньшовой вернуть ее авторскую программу «Наедине со всеми», в которой она выглядела органично и находилась на своем месте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика