Филипп Киркоров подарил дочери на день рождения настоящую зимнюю сказку - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Филипп Киркоров подарил дочери на день рождения настоящую зимнюю сказку - «Шоу-Бизнес»



Филипп Киркоров подарил дочери на день рождения настоящую зимнюю сказку - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Филипп Киркоров подарил дочери на день рождения настоящую зимнюю сказку - «Шоу-Бизнес»

На прошлой неделе дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось шесть лет. В этот день, благодаря заботливому и любящему отцу, маленькая принцесса и ее гости попали в настоящую зимнюю сказку.


Банкетный зал элитного ресторана на Рублевке превратился в волшебный ледяной дворец с живыми енотами, тюленями и моржами. Гостей ждала грандиозная развлекательная программа, которая пришлась по душе не только малышам, но и их звездным родителям. Поздравить Аллу-Викторию пришел ее крестный Андрей Малахов, Алла Пугачева с Гарри и Лизой, Яна Рудковская с сыном Сашей, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой, Юлия Барановская с детьми и множество других известных персон.


Именинница осталась в восторге от праздника, который устроил ей папа.


Особенно девочку впечатлил гигантский торт в виде ледяного замка Снежной Королевы и платье с золотыми пайетками, подаренное Аллой Пугачевой. По предварительным подсчетам, день рождения дочери обошелся поп-королю отечественной эстрады почти в миллион рублей.




На прошлой неделе дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось шесть лет. В этот день, благодаря заботливому и любящему отцу, маленькая принцесса и ее гости попали в настоящую зимнюю сказку. Банкетный зал элитного ресторана на Рублевке превратился в волшебный ледяной дворец с живыми енотами, тюленями и моржами. Гостей ждала грандиозная развлекательная программа, которая пришлась по душе не только малышам, но и их звездным родителям. Поздравить Аллу-Викторию пришел ее крестный Андрей Малахов, Алла Пугачева с Гарри и Лизой, Яна Рудковская с сыном Сашей, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой, Юлия Барановская с детьми и множество других известных персон. Именинница осталась в восторге от праздника, который устроил ей папа. Особенно девочку впечатлил гигантский торт в виде ледяного замка Снежной Королевы и платье с золотыми пайетками, подаренное Аллой Пугачевой. По предварительным подсчетам, день рождения дочери обошелся поп-королю отечественной эстрады почти в миллион рублей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика